Двойка Червей

Карта матрицы судьбы Двойка Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
A♣   7♦   9♥   J♥   8♣   K♠
Кармические родственники:
нет
Карты прошлого воплощения:
A♥   3♥

              

Двойка черви – карта любовной связи.

Карта любовного романа, сильный показатель привязанности к другу (любовнику). Взаимоотношения для этого человека очень важны.  

Таблица ссылок

Двойка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Двойка Червей по Рэндалл (здесь)

Двойка Червей по Салливану (здесь)

 Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

29 декабря Козерог 2♦

29 декабря

.

Эта карта принадлежит к группе Полуфиксированных карт, и ее духовный двойник – A♣, с которым у нее много общих черт. Эта прочная связь с Тузом Треф указывает на проницательность, ум и поиск знаний. Принадлежность к Полуфиксированным картам дает 2♥ силу воли: они уверены в своих силах и не позволяют собой руководить. От природы 2♥ наделена блестящим умом и нескончаемым любопытством, что помогает ее интеллектуальному развитию. Они с радостью начинаете новые проекты, отслеживаете передовые открытия в науке, технике. Но по сути своей Червовые двойки  прежде всего «влюбленные». Для них присущи большая потребность в общении с людьми и очень высокие, порой фантастические идеалы касаемо любви и брака. 2♥ вместо того, чтобы быть в одиночестве, они всегда предпочитаюсь общество других людей. Но они ждут сколько угодно нужного им человека, чтобы подарить ему преданную и абсолютную любовь. Однако иногда 2♥ оставляют свой идеал, когда их мечты разбиваются о суровую реальность. Они ищут равновесие между стремлением к высокой, духовной любви и реальностью, в которой они живут и о которую часто разбиваются эти мечты и идеалы. В частности, именно практический подход может принести им пользу. Однако, вступая в конфликт с собственной многогранной натурой, 2♥ стремится все же найти идеальные отношения, и это подчеркивает врожденную необходимость к уравновешенной и гармоничной жизни.

2♥ вполне счастливые люди, особенно в областях бизнеса и материального благополучия. Но им необходимо быть осторожными в деловых отношениях. Чтобы избежать проблем следует всегда точно оформлять все деловые бумаги, внимательно вести документацию. Практически всегда Двойка Червей приходит к партнерству в бизнесе — поэтому им нужно учиться внимательности. И важно также научиться не смешивать деловые отношения с любовными, так как существует вероятность возникновения служебного романа (вероятное развитие для 2♥).

2♥ обычно нравится общество влиятельных и состоятельных людей. Иногда у них возникают опасения, страхи за свое финансовое положение, поэтому им необходимо следить за своим здоровьем. Они наделены врожденными способностями  к метафизике. Они могли бы стать блестящими медиумами. Но, будучи Козерогами (рожденные 29 декабря), все 2♥ к себе и другим относятся практично и требовательно.

Теперь, постараемся подробнее рассмотреть значения 2♥ в каждой планете по отдельности, и что она предвещает Вашим отношениям:

Если карта стоит в Плутоне или Плутоне-результате, то взаимоотношения очень важны для человека. Он должен понять, какие потребности в партнерстве он имеет, также  может искать встреч и свиданий.

В Меркурии карта может означать любовь на одну ночь, так как под этой планетой многое становится мимолетным и недолговременным. Карта вносит ветреность и легкомыслие в его жизнь. В Венере означает удовлетворение в романе, прекрасные отношения. Под Марсом отношения могут быть настойчивые и будоражащие, неумеренная агрессивность может привести к спорам и разладам. В Юпитере хороши даже служебные романы. А под Сатурном карта означает ответственность и тяготы в отношениях, которые могут стать роковыми. В любом случае, связь может быть Кармической, отмеченной печалью, ответственностью, болезнью. Под Ураном вас ждут необычные или неожиданные отношения. Под Нептуном – романтические или даже платонические.

Одним словом, каждый раз думайте, какими могут быть значения карты, когда они стоят в разных планетах. Один маленький штрих и значение изменится по смыслу.  

Карта Планетарного Управления Двойка Червей КПУ 2 черв
Томас Моррель пишет:

Червовая двойка

Солнечный номинал – 2, буквенный номинал – b,
планета – Луна, стихия – огонь.

Главное значение

Червовая двойка олицетворяет союз сердец. Для тех, кто находится под ее влиянием или тех, кто является этой картой, отношения имеют большую важность. Воспитание, забота и материнство – эти качества превалируют и связаны с червовой двойкой. Страх любви может стать проблемой, притягивая тех, кто боится любви. При чувствительности или излишней чувствительности челок может обладать высокой интуицией, или даже сверхъестественными способностями. Они обретают безопасность среди людей.

Прошлая жизнь

Червовая двойка указывает на то, что человек принес с собой из прошлого важность особых или тесных взаимоотношений. Разумеется, вокруг него образуется атмосфера заботы или поддержки. Двойки считают картами страха, и этот факт связан с тем, что они несут их из прошлого. В основном страхи связаны с проявлением сильной и высокой любви. Кроме этого человек обладает прекрасной интуицией, которая сравнима со сверхъестественными способностями, находящимися также на высоком уровне.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием постоянно разбирается в тесных личных отношениях на протяжении всей своей жизни. Заботливость и надежность, которыми он наделен может создать проблемы или это просто является личным его качеством характера. Главное обрести безопасность в любви. Это не мешает поддерживать свои дары полученные свыше, поэтому интуиция или сверхъестественные способности остаются на высоте и являются важным жизненным опытом. Этот факт советует делиться любовью и переживать ее на всех уровнях. Не следует бояться любви.

Предназначение

К концу своей жизни человек достигает определенного уровня развития, когда серьезные отношения для него имеют полный смысл. Получив этот жизненный опыт в преодолении страха любви он оставит это состояние за собой и перенесет его в свою следующую жизнь. В отрицательном смысле это можно понимать, что излишнее сосредоточение на собственной персоне сформировало чувство сентиментальности и человек проявляет себя более чувствительным к ощущениям и потребностям других людей, став гораздо щедрее и открытее в своей любви, что не всегда приносит радость.

Двойка Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика