Четверка Пик

Карта матрицы судьбы Четверка Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
10♣   4♥
Кармические родственники:
J♠   10♠
Карты прошлого воплощения:
3♠   5♠

Четверка Пик – карта удовлетворения от работы.

Карта стабильности, достатка, энергии и силы. Пики представляют внутренний огонь человека. Они представляют сбалансированность и постоянство внутреннего огня, которое приводит к успехам во всех сферах жизни человека. Единственный негатив этой карты  – большое упрямство. Ну и для достижения своих целей работать приходится действительно много, просто так ничего не дается.

Таблица ссылок
Четверка Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Четверка Пик по Рэндалл (здесь)
Четверка Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
10 января Козерог A♦ 10 января
8 февраля Водолей Q♦ 8 февраля
6 марта Рыбы 5♥ 6 марта
4 апреля Овен 8♠ 4 апреля
2 мая Телец 10♦ 2 мая

.

Пиковая Четверка – одна из самых «устойчивых» и «прочных» карт колоды, их часто ассоциируют с «каменной глыбой». Они чрезвычайно работоспособны и трудолюбивы, им всегда можно довериться. В вопросах финансов и успеха они могут всегда рассчитывать на постоянную удачу. Как правило, они получают огромное удовольствие от трудовой деятельности. Однако, A♦ в качестве Карта Сатурна, может говорить нам о том, что, несмотря на все успехи, 4♠ всегда озабочены материальными проблемами, и ставят сами себе палки в колеса. 10♥ в качестве Карта Меркурия говорит нам о том, что 4♠ всегда ведут себя на людях адекватно. А также они наделены врожденным талантом красноречия и могут быть великолепными ораторами. Часто, 4♠ оказываются талантливыми рекламными работниками, исполнителями или писателями в литературной области.

Все Четверки по сути своей очень упрямы, и 4♠ не исключение. Благодаря Кармической Карте 10♣, люди этой Карты Рождения весьма умны, эрудированны, желают жить по своим законам. Также, они восприимчивы, от природы наделены прекрасной интуицией, и не выносят ущемлений никакого рода. 10♦ в качестве Карта Венеры дарует им богатых и успешных друзей.  Однако при выборе возлюбленных и друзей им не рекомендуется обращать внимание на финансовую сторону вопроса.

Обычно 4♠ обладают достаточно крепким телосложением и неплохим здоровьем.  Природные методы лечения – самое лучшее лекарство для них. Люди, рожденные с этой Картой – «трудоголики», и именно в работе они могут обрести истинное удовлетворение и гармонию. Часто, они сотрудничают с благотворительными фондами, что дарует им ощущение внутренней гармонии и счастья. В поздние годы  жизни 4♠ часто много путешествуют и осуществляют мечты своей юности.           

Карта Планетарного Управления Четверка Пик КПУ 4 пик
Томас Моррель пишет:

Пиковая четверка

Солнечный номинал – 43, буквенный номинал – Q,
планета – Уран, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая четверка олицетворяется с крепким фундаментом построенным в работе и жизни. Люди с этим влиянием или, которые являются этой картой считают особенно важным для себя иметь стабильность и полное удовлетворение своей работой. Карта также может указывать на стремление пересматривать и перестраивать вещи, придавая им более совершенный вид. Из них получаются замечательные работники. В отрицательном аспекте проявляется упрямство.

Прошлая жизнь

Присутствие данной карты указывает, что в прошлом человек имел стабильный образ жизни и находился в полном удовлетворении тем, чем он занимается. Как правило, это работа или деятельность, которой он посвятил свою жизнь. Заложив изначально хороший и крепкий фундамент, он впоследствии, собирает богатые плоды своей деятельности, что и принес с собой в эту жизнь. Чтобы достичь этого уровня необходимо проявить целеустремленность. В отрицательном аспекте этот факт особенно сильно выражается, показывая упрямство и непокорность. Над этим человеку придется работать в самом начале этой жизни.

Нынешняя жизнь

Для людей находящихся под влиянием данной картой особо важное значение имеет стабильный заработок, интересная работа и получение удовлетворения от того, чем он занимается. Он стремиться заложить прочный фундамент в любой сфере деятельности которой занимается. Четверка – строительная карта и такие люди приходят сюда для того, чтобы научить нас работать. Эти люди обладают прекрасными техническими способностями, что позволяет им заниматься конструированием или другой инженерной деятельностью. Для них не составляет труда перебрать вещь или прибор и собрать его в более совершенном виде. И снова проявляется упрямство как отрицательный аспект.

Предназначение

К концу жизни человек достигает огромного успеха, которому послужил прочный фундамент, заложенный ранее. В этом случае подразумевается не только работа, но здоровье и быт, которому клиент так же уделял огромное внимание. В своей жизни человек получил все, что желал – стабильность в работе и личной жизни, а так же прекрасное здоровье. При проявлении отрицательного аспекта складывается впечатление, что он работал впустую, усердно отдавая работе все свое время. Это указывает на то, что работа не всегда способна возместить все потребности человека. Возможно он направил своё упрямство и настойчивость в другое русло, так и не создав фундамента жизни, и ничего не заработав. Кроме этого такое возможно, если человек стар.

Четверка Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика