Десятка Червей в период Сатурна

Десятка Червей как карта Сатурн Десятка Червей под Сатурном Десятка Червей под влиянием Сатурна Десятка Червей Карта Судьбы                    Ключевые слова: перегруженность общественной работой; слишком много обязательств в общественной или романтической сфере; целительное влияние и успех во взаимоотношениях с людьми помогает в карьере.

                    Значение: если в этом периоде есть какие-то вредные влияния, например болезнь или другие неприятности, у вас будут силы преодолеть их. Будет помощь от друзей, если в ней нуждаетесь. Десятка Червей в Сатурне защищает от многих неприятностей или разочарований.

                    Единственное отрицательное проявление этой карты состоит в том, что ваша собственная популярность и общественные запросы станут для вас в некотором смысле обузой. Следите, чтобы распорядок вашей общественной деятельности не сказался на вашем здоровье или спокойствии духа.

Томас Моррель пишет:

                  Работа с группой лиц или с людьми в целом в это время может быть очень трудной и обременительной. Любой успех, которого вы сейчас добиваетесь, с людьми или в продвижении чего-либо, вероятно, потребует больше дисциплины и усердного труда, чем обычно. Это может указывать на успех в отношениях с пожилым человеком в вашей жизни. Если вас контролируют или вы контролируют других людей в это время, вам может приходиться очень нелегко; возможно, вам придется усвоить какие-то уроки. Эта ситуация может быть достаточно трудной для вас, чтобы выйти из нее. Любой артистический успех также потребует большой и усердной работы и дисциплины.

Десятка Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика