Пятерка Червей

Карта матрицы судьбы Пятерка Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
4♦   5♣
Кармические родственники:
5♠   4♣
Карты прошлого воплощения:
4♥   6♥

               

Пятерка Червей – эмоциональный искатель приключений.

Карта развода, изменения в чувствах, расставания с любимыми. Очень часто карта означает, что возник треугольник. Даже можно посчитать, когда это случилось, посмотрев график планет и время появления этой карты.

Таблица ссылок

Пятерка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Пятерка Червей по Рэндалл (здесь)

Пятерка Червей по Салливану (здесь)

 Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз     По Матрице Судьбы

30 октября

Скорпион 9♥ и 9♦ 30 октября
28 ноября Стрелец 7♣

28 ноября

26 декабря Козерог 5♦

26 декабря

.

У каждой карты много значений. Поэтому, вполне возможно, что вы сами хотели этих перемен, готовы к ним. В браке или в отношениях происходят кардинальные изменения, которые вызывают перемены в жизни. Вступить на новый путь нелегко, но вы, возможно, давно хотели этих изменений. Окончание отношений бывает сложным и затяжным, особенно под Сатурном. Под Венерой она может указывать на развод. Возможно, вы меняете свои взгляды на брак и отношения. Подвергаетесь фундаментальным изменениям в отношении своих потребностей в отношениях. Вы можете отправиться в путешествие, ищите новых связей, отходите от прошлого.

Все Пятерки весьма беспокойные люди. Им всем нужно заняться каким-то определенным делом, чтобы достичь в своей жизни успеха и стабильности, которые от них так и убегают. И Пятерки Червей не исключение. 4♦ в качестве Кармической Карты сообщает о том, что 5♥ испытывают трудности с зашитой и надежностью, которые могут длится всю жизнь. Основные опасения этой Карты Рождения касаются финансов. Им трудно всю жизнь оставаться на одном месте, чтобы дождаться каких-либо результатов или награды за свой труд. Привязанность к единому делу и усердная работа всегда будут приносить 5♥ удачу и успех. А вот и проблема! Пятерка червей хочет испытать все, что может предложить им жизнь (деньги, любовь), а это невозможно, если привязаны к одной работе и одному месту.

Выход один: сфера деятельности, связанная с путешествиями. Разнообразные и частые путешествия необходимы людям этой карты. Как правило, они готовы отправиться когда угодно и куда угодно.

Будучи врожденными путешественниками-первооткрывателями, поэтому 5♥ находятся в поисках разнообразных и новых взаимоотношений и впечатлений. Они с большим удовольствием общаются людьми и благодаря этому проходят очередной урок, приумножая необходимый опыт.

Когда 5♥ продолжительно находится в браке, то только потому, что хочет пережить и почувствовать важное благодаря ему. Как только они смогут все понять в отношениях и в своих чувствах к партнеру, ничто не  сможет им помешать двинуться дальше в поисках любви. Иногда 5♥ неразборчивы в знакомствах и необязательны. Но бывает, их поиск опыта в жизни удовлетворяется в результате путешествий в другие страны. Тогда они могут дольше поддержать взаимоотношения с одним человеком. Масть Червей кроме любовных взаимоотношений определенно связана также с семьей и домом. Для удовлетворения своей жажды новизны, 5♥ могут покупать за границей недвижимость и обретать повсюду друзей.

Второй Кармической Картой 5♥ является 5♣, а в Жизненном Наборе Карта Сатурна5♦. Это характеризует их все более беспокойными, чем иные Пятерки. Вообще, в Жизненном Наборе практически все карты — нечетные числа, и это говорит о том, что 5♥ очень гибкие и творческие люди.

Многие из них обладают артистическим даром, проявляющийся в любой сфере деятельности. 5♥ еще наделены врожденным даром понимания духовных принципов и идей, а немногие необычными психологическими способностями: фотографической памятью или способностью производить в уме мгновенный математический счет.

5♥ часто вынуждены отказываться от личных страстей и желаний, чтобы добиваться желаемого. Главное, не решать дела другими способами, иначе их ждут разочарование. В конце концов, люди, связанные с 5♥, учатся передвигаться путем веры. Они понимают, что когда следовать своим принципам и быть честными с собой, то все в жизни трансформируется к лучшему.

Когда 5♥ освоят свой жизненный опыт, они обретут желаемую мудрость, и она приведет их к ответственности и пониманию других. Тогда они могут стать великолепными учителями, передавая людям накопленный годами знания и опыт.

Карта Планетарного Управления Пятерка Червей КПУ 5 Черв

Томас Моррель пишет:

Червовая пятерка

Солнечный номинал – 5, буквенный номинал – е,
планета – Меркурий, стихия – огонь.

Главное значение

Червовая пятерка олицетворяет сердечные перемены. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут переживать перемены и много беспокойных моментов в сфере любви. Этим людям зачастую трудно остепениться. Пятерки также представляют людей-путешественников, для них любого рода поездки могут играть важную роль. Эта карта указывает на творчество и развитый ментальный план, проявленный в умении мыслить. Кроме этого им может нравиться театр или пение. В отрицательном смысле люди, находящиеся под влиянием данной карты страдают рассеянностью и не умением принимать и отстаивать свои решения.

Прошлая жизнь

Присутствие карты указывает на огромное количество сердечных перемен, тянущиеся ещё из прошлых воплощений. Развод или раздельное проживание являет собой модель, в которой он находился. Все эти беспокойства, пришедшие из прошлого влияют на постижение азбуки любви и удовлетворение любовью. Кроме этого эти люди много путешествовали и постоянно испытывают желание продолжать эти приятные мероприятия. Также развитый менталитет в прошлом даст свои ростки в настоящем.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием может быть беспокойным в любви, ему трудно успокоиться. Может показаться, что человек задумался о разводе или не ладит с людьми, постоянно их покидает. (Для него урок может заключаться в том, чтобы быть более приспособляемым, а не жестким). Это влияние воздействует на все сферы отношений с друзьями, в семье и с любовниками. Эти люди отличаются энергичностью, веселым складом характера и развитыми творческими способностями. Они не равнодушны к театру, музыкальному творчеству и вокалу.

Предназначение

К концу жизни у человека произойдут великие перемены в области любви (либо он научиться ее выражать, либо получать в полном объеме). К тому же, жизненный опыт, который он принимает в этом воплощении, будет во многом зависеть от того, как он претворяет в жизнь перемены. Немаловажным является и то, что при таком влиянии человек становится домоседом, с трудом отрывается от места где живет, что указывает на то, что путешествие закончено и жизнь кочевника тоже. Он становится домоседом. В отрицательном смысле карта предупреждает, что возможны трудности при завершении каких-то отношений в любви, а так же сильное беспокойство и рассеянность не позволят человеку умиротвориться.

Пятерка Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика