Шестерка Пик

Карта матрицы судьбы Шестерка Пик рассчитать матрицу онлайн

Кармические карты:
9♠   2♠
Кармические родственники:
K♥   K♣
Карты прошлого воплощения:
5♠   7♠

            Пиковая Шестерка – Карта судьбы. Безработица либо неизменяющиеся условия жизни и работы, под Сатурном – это карта смерти и кармическая плата (любых!) долгов, приход к рабочим компромиссам, ответственность за жизнь. Главное – уплата собственных всех долгов (многие пришли из прошлого воплощения) и взятие собственной ответственности за поступки и слова. Кармическая сила отдачи долгов под 6♠ очень велика: не отдашь – ведь проиграешь жизнь! Трудности, возникающие у человека, результат прошедших давних вредных привычек, черт характера. У 6♠ могут по жизни неоднократно возникать проблемы с подбором места работы, нужно постараться выпутываться из трясины наезженных рельсов и застоя. А это – очень, невероятно трудно. Есть один очень простейший совет 6♠: всегда в запасе иметь еще один (хотя бы) вариант работы (профессии), чтобы не остаться в простое. Очень сложная карма и карта. Что сеем, то и постоянно пожинаем: добро либо зло.

Таблица ссылок
Шесть Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Шесть Пик по Рэндалл (здесь)
Шесть Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
8 января Козерог 3♥ 8 января
6 февраля Водолей A♣ 6 февраля
4 марта Рыбы Q♣ 4 марта
2 апреля Овен 8♦ 2 апреля

.

            Если вашей Картой Рождения является 6♠, то в каждый момент жизни можете ждать «роковых» событий, которые определены нашими поступками или словами, совершенными в прошлом воплощении, следствие их было прожито не сразу, а откладывается до тех пор, пока не возникли нужные условия для компенсации действий этих.
            Некоторые из этих происходящих событий бывают полезными и позитивными, другие — показывают, какая возможно будет расплата за неплохие поступки. Сильнейшей среди Шестерок — 6♠ — таких вполне роковых событий в жизни достаточно много: они происходят так часто, что нередко 6 Пик становятся фаталистами. Люди начинают считать, что у них в жизни совсем мало сил и выбора, чтобы менять происходящую ситуацию.
            Мы действительно природно не можем изменить событий ход уже прошедших, но все же есть достаточно областей, и за них несем ответственность, и здесь собственный выбор всегда крайне важен. Это —основополагающий урок для 6♠.
            6♠ — врожденно сильная карта, главная задача – научиться ответственности за врожденно дарованную силу. Эти люди или идут к высшей цели, желая осуществить мечты, и большого успеха достигают, или же сила против них обращается, приводя к краху.
            Часто, Шестерка Пик, ответственна за собственные поступки, но большое влияние Нептуна уводит многих от реалий и погружает в мир иллюзий, фантазий.
            Эти люди — истинные мечтатели, поэтому они обязаны следить, чтобы собственные мечты сходились с высокими принципами и идеалами. Им нужно использовать всю силу, чтобы получить высочайшую мечту. Когда эта настоящее желание – ничто не может их остановить. Осуществление желаний любого уровня гарантировано.
            У 6♠ больший потенциал для признания и успеха, чем у любой карты колоды, многие рождены для больших подвигов.
            8♥ как Карта Марса и K♠ как Карта Юпитера показывают высокую вероятность большой финансовой прибыли. Для того, чтобы эта возможность осуществилась, 6♠ нужно быть готовыми к весомой ответственности, активно действовать. 6♠ склонны останавливаться на половине пути к цели, оставаясь в удобном положении, да и в неудобном. Но они весьма упрямы. Получая знания, они приобретают возможность найти множество хороших друзей и достигать главной цели жизни. Острейшие жизненные ситуации возникают у 6♠ в области романтических увлечений и любви. Против них здесь выступает присущая им нерешительность.

            9♠ как первая Кармическая Карты 6♠ показывает опасность серьезных (иногда трагических) потерь в жизни. Но эта же Девятка Пик гарантирует 6♠ огромный успех, когда главной мечтой жизни становится желание использовать способности быть полезным обществу. 6♠ хорошие спонсоры, меценаты и благотворители, показывая себя универсальным образом. Многие достигают весомых высот в профессии.

Карта Планетарного Управления Шесть Пик КПУ 6 пик

Томас Моррель пишет:

Пиковая шестерка

Солнечный номинал – 45, буквенный номинал – S,
планета – Венера, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая шестерка, это карта баланса во всем, начиная с работы и заканчивая личной жизнью. Люди, у которых есть это влияние или, которые являются этой картой, обычно пытаются на протяжении всей жизни обрести это равновесие во всем, чем они занимаются. Это может быть работа, здоровье или быт. Шестерка олицетворяет весы, поэтому это также может быть связано с урегулированием какой-то ситуации или выплаты старых долгов. То есть создаются условия для уравновешивания отдачи и получения. Ответственность для этих людей первостепенна, и они её проявляют во всем. Кроме этого шесть в жизни человека указывает на артистические способности, развитый творческий потенциал в области музыки и художественного творчества. Но, за основу мы возьмем способность получение духовного опыта и обретение Истины. Человек всегда имеет выбор и это карта выбора. В отрицательном аспекте карта говорит о невозможности сделать правильный выбор или принять верное решение и человек, находясь на распутье с трудом может достигнуть успеха в любом своем начинании, так ничего и не добившись в жизни.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в предыдущей жизни пытался уравновесить свою жизнь и сбалансировать все, чем занимался на работе. Этим же он будет заниматься в этом воплощении. Но, если люди достигли определенного равновесия в прошлой жизни, значит они принесли это состояние с собой и в это воплощение. Шестерка олицетворяет весы, поэтому они могли в прошлом получать суровый жизненный опыт, и многое понять для себя. Любое испытание открывает двери к познанию Истины и видимо это произошло. Баланс отдачи и получения указывает на выплату огромного долга в прошлом воплощении, что позволило им в этой жизни ощутить легкость полета жизни и полный покой (уравновешена чаша весов). Так же карта указывает на раскрытие творческих способностей и развитие дополнительных талантов и увлечений, которые связаны с искусством.

Нынешняя жизнь

Человек, имея влияние данной карты будет пытаться поддерживать чувство равновесия в своей жизни и в работе. Шестерка олицетворяет весы справедливости, поэтому эти люди должны быть очень ответственными. Это касается как их здоровья, так и личной жизни. Как и свойственно весам, эти люди благодаря полученному опыту начинают иначе относиться к жизни, постоянно взвешивая добро и зло. Когда чаша весов будет уравновешена человек достигает эйфории в своем осознании и увидит Истину в тоннеле испытаний. Люди шестерки относятся к категории талантливых личностей, обладают утонченными чувствами и пониманием всего прекрасного. Это дар в сфере искусства и творчества. В отрицательном аспекте человек не проявляет себя с положительной стороны, а так же не знает, зачем он здесь и сейчас. К сожалению они не понимают своего предназначения, у них развито и прогрессирует чувство собничества, их посещают мысли, что все принадлежит им.

Предназначение

К концу своей жизни этот человек достигает равновесия в работе, жизни и здоровье. Такие люди, возможно, научились нести ответственность за свои поступки и будут жить в согласии с Истиной. Шестерка олицетворяет весы справедливости, поэтому это могло бы указывать на выплату большого долга, тянущегося их прошлого. Это могло бы также указывать на увлечение искусством, то есть красотой художественного творчества, музыкой или каким-то другим артистическим делом. В отрицательном смысле шестерка дает нерешительность и не умение принимать решение или ответственность. С таким пониманием жизни и отношением к ней, жить сложно.

Шестерка Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика