Шестерка Треф

Карта матрицы судьбы Шестерка Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
8♠   2♦
Кармические родственники:
K♣   A♦
Карты прошлого воплощения:
2♣   7♣

Шестерка Треф – карта Миссионера.

Она может означать стабильность, интуицию, компромисс в пользу хороших отношений, развития ответственности и умственной деятельности.

Когда эта карта появляется в матрицах, она говорит, что у вас появляется возможность открыть в себе способности видеть за пределами материального мира. Если вы закрыты для посланий интуиции, то можете пойти на компромиссы  с другими людьми. Иногда карта говорит об ответственности, которую необходимо взять на себя, также о застое в мыслях или лени.

Таблица ссылок
Шесть Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Шесть Треф по Рэндалл (здесь)
Шесть Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 марта Овен 10♣ 30 марта
28 апреля Телец Q♥ 28 апреля
26 мая Близнецы 6♠ 26 мая
24 июня Рак 8♥ 24 июня
22 июля Рак 8♥ 22 июля
20 августа Лев 6♣ 20 августа
18 сентября Дева 6♠ 18 сентября
16 октября Весы Q♥ 16 октября
14 ноября Скорпион 10♣ и Q♣ 14 ноября
12 декабря Стрелец 8♦ 12 декабря

.

Трефовую шестерку в свою очередь называют картой экстрасенса, но родившиеся с этой картой люди изредка могут признать, что у них врожденный дар. Это может происходить из-за того, что все шестерки по сути своей довольно закостенелые в своих рамках люди. Они склонны считать, что все необходимое они уже и так знают. Кроме того, 6♣ означает ответственность за истину. Человек с этой картой должен осознать также, что ко всему, что он делает и говорит, желательно подходить внимательно и ответственно. 6♣ просто необходимо разработать конкретную систему ценностей, от которой сможет отталкиваться в дальнейшей жизни. Обретя такого рода систему, Трефовые шестерки могут сделать мир добрее и лучше. Они остаются очень обеспокоены и нерешительны, пока не найдут свой путь в жизни. Им важно приложить усилия, чтобы достигнуть равновесие, и в свою очередь научиться строить с окружающими их людьми гармоничные отношения. Часто Трефовые шестерки легко добиваются финансового благополучия, а также высокой ступени в духовной сфере. Но существует опасность, что Шестерка треф не захочет двигаться дальше, потому что будет довольствоваться тем, что имеет. Именно тот пресловутый застой.

Будучи «картой ответственности за сказанное слово», 6♣ всегда испытывает определенные проблемы, которые связаны с исполнением своих обещаний. Некоторые Шестерки треф могут годами демонстрировать свою необходимость, продолжая оставаться в душе лжецами. Но рано или поздно это может обернуться против них, получив тяжелый удар, от которого не просто будет оправиться. Люди, представляющие высший уровень Шестерки треф тщательно следят за своими обещаниями и ведут себя всегда соответственно своим убеждениям.

На Трефовых Шестерках лечит определенная Карма, которая связана со злоупотреблением силой. Как правило, они рано или поздно сталкиваются с этой проблемой: где они попадают на руководящую должность, где учатся правильному обращению с данной им властью, либо появляется в их жизни властный человек, с которым они заставляют себя вступать в борьбу. Тем не менее, 6♣ находят истинный смысл власти и понимают, какие соблазны она за собой несет, но нужно научиться с ними бороться.

Некоторые Трефовые шестерки наделены особой миссией, заключающейся в том, чтобы рассказать людям об основах мироздания и истинах вселенной. Люди этой карты – носители света и истины. Если они смогут осознать, что у них есть не мало скрытых талантов, заключающихся в природной интуиции и скрытых ресурсах, то обретут покровительство Высших Сил.

Карта Планетарного Управления Шесть Треф КПУ 6 крест
Томас Моррель пишет:

Трефовая шестерка

Солнечный номинал – 19, буквенный номинал – s, планета – Венера,
стихия – воздух.

Главное значение

Достижение баланса и полного равновесия в своих мыслях и формировании планов связано с Трефовой шестеркой. Несмотря на это, что шестерка люди, у которых присутствует это влияние или которые являются этой картой, обычно всю жизнь пытаются достичь его. Душевный покой или гармония – вот их цель. Если шестерка олицетворяет весы, то взвешивание вещей и совершение выбора – также считается получением общего опыта. Важно взять ответственность за свои действия и выражения. В более высоком смысле шестерка олицетворяет Истину и эти люди здесь для того, чтобы привести нас к ней посредством знаний и поступков. Благодаря своему положению в Квадрате Жизни, а не номеру, эта карта может иметь чрезвычайно сверхъестественный характер.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в прошлой жизни пытался достичь уравновешивания своей жизни и пришел в новое воплощение, чтобы сделать еще одну попытку. В более позитивном свете такие люди действительно уже добились этого в прошлом и взяли с собой это чувство. Шестерка олицетворяет весы справедливости, поэтому ее влияние может также указывать на необходимость нести ответственность за поступки совершенные в прошлой жизни, и они платят за них и учатся на собственном опыте, становясь ответственными. Шестерка также может олицетворять искусство и красоту, и человек принес с собой особое понимание и чутье касательно более утонченных вещей. Сильные сверхъестественные способности могут быть даром, который они получили в прошлой жизни и принесли с собой.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием будет пытаться достичь равновесия и гармонии в своей жизни, особенно в своих идеях и планах. Красивые вещи будут нравиться таким людям, потому что шестерка олицетворяется с искусством и красотой. Для них важно быть ответственными за свои действия, или это составляет проблему. Более высокая сторона этой карты заключается в том, чтобы найти Истину и использовать связанные с ней сильные сверхъестественные способности, которыми они обладают, чтобы привести других людей к свету. В отрицательном смысле они чувствуют, что они кому-то должны, хотя это не так.

Предназначение

К концу своей жизни человек достиг большого равновесия и гармонии в своей жизни, особенно в реализации своих планах, идей, изменив свой образ мысли. Они также по большому счету поняли, что значит для них быть ответственным за всё в своей жизни, за свои мысли, а также поступки. К тому же, они могли бы развить сверхъестественные способности в самой высокой степени и затем использовать их более эффективно, что покажет другим людям дорогу к свету.

Шестерка Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика