Семерка Бубен

Карта матрицы судьбы Семерка Бубен рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
9♥   A♣   2♥   J♥   8♣   K♠
Кармические родственники:
нет
Карты прошлого воплощения:
6♦   8♦

            Семерка Бубен – Карта освобождения от зависимостей и страха в связи с деньгами и развития широкого сознания, позволяющего привлечь больше денег.
            Все семерки, так или иначе, означают различные страхи: страх в связи с деньгами, страх оказать брошенным и одиноким, страх неудач в связи с дурными привычками (7♦, 7♥ и 7♠), страх изменить свое мировоззрение (7♣). Так вот, 7♦ – одна из духовных карт, всегда заставляет разобраться в своем отношении к деньгам. 7♦ должны истратить деньги либо оплатить что-то и обнаруживаете, что недостаточно денег. Успех всегда придет изнутри. Этому учат все семерки.

Таблица ссылок
Семь Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Семь Бубен по Рэндалл (здесь)
Семь Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
20 января Козерог 2♥ 20 января
18 февраля Водолей K♥ 18 февраля
16 марта Рыбы K♦ 16 марта
14 апреля Овен 9♣ 14 апреля
12 мая Телец J♥ 12 мая
10 июня Близнецы 5♠ 10 июня
8 июля Рак 7♥ 8 июля
6 августа Лев 7♦ 6 августа
4 сентября Дева 5♠ 4 сентября
2 октября Весы J♥ 2 октября

.

            Под семеркой лучше всего смириться, что это НАДО сделать. Страх побеждается тем, что реализовываете связь с миром. Нужно развивать благодарность за то, что есть. Когда научитесь ценить что имеете («Спасибо, Господи, у меня есть сегодня сто рублей, и я могу покормить своих детей!»), вы получите определенно больше. О вас заботиться будут Высшие Силы.
            Карта духовных ценностей. 7♦ — одна из исключительных карт колоды, называют их фиксированными Картами. 7♦ относится к «семейству» из 7 необычных карт, 7♦ несут на себе уникальную метку. Они очень упрямы, при этом изобретательны. Когда они научатся действовать на определенном духовном уровне собственной Карты Рождения, имеют огромные шансы разбогатеть.
            Бубновая масть связана с финансами. Однако, родившись под воздействием духовного числа «семь», 7♦ должны освободиться от привязанности к деньгам, их ждут постоянные проблемы в материальной области. Либо 7♦ будут беспокоиться постоянно о деньгах, либо прекратят беспокоиться – получат все от жизни, что нужно. Третьего не дано. А в области финансов 7♦ сталкивается с множеством определенных жизненных уроков.
            Другой сложной областью для нее — личностные взаимоотношения. Для 7♦ очень важны родственники, друзья и возлюбленные. Нравится им или нет, но 7♦ тесно связаны с семьей, будут вынуждены разделять с ней испытания.
            В принципе 7♦ наделена высокодуховной любящей натурой, это разрешает ей приносить личностные жертвы во имя близких друзей, семьи.
            Для своих родителей, детей и супругов Бубновая Семерка способна на все практически. Это — наиболее духовная карта из колоды, и поэтому успех 7♦ зависит от способности побеждать материализм и рутинный образ жизни.

            Больших успехов достигнут те 7♦, поверивших что собственные желания удовлетворятся сами по мере появления.
            Как правило, 7♦беспокойны, часто меняют где живут или профессию. Их любовная жизнь наполнена разочарованиями и жертвами, пока они не смогут давать партнеру свободу.
            7♦ в духовных занятиях обретает внутреннюю гармонию, понимает собственную тонкую интуицию. Став на путь духовности, 7♦ сможет направить собственную жизнь в позитивное русло.

Карта Планетарного Управления Семь Бубен КПУ
Томас Моррель пишет:

Бубновая семерка

Солнечный номинал – 33, буквенный номинал – G,
планета – Нептун, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая семерка олицетворяется с осознанием и духовными ценностями. У человека с этим влиянием или являющегося этой картой присутствует много иллюзий или фантазий о том, что для него ценнее – духовность или финансы. Семерка – число Духа, а раз действие происходит преимущественно на материальном уровне, то это влияние может принести много неприятностей и тревог, которые связаны с духовными ценностями и финансами. Кроме этого они могут обладать сверхъестественными способностями. В отрицательном смысле карта проявляется, постоянно ставя человека перед выбором, что для него важнее, деньги или духовные ценности.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в прошлой жизни сталкивался с множеством неприятностей или вызовов судьбы в области духовных ценностей и финансов, которые он мог принести с собой в эту жизнь, чтобы преодолеть это. Преодоление позволит восполнить то, чего ему не доставало в прошлой жизни и он может получить какое-нибудь наследство. Такие люди могут принести с собой чувство глубоких духовных ценностей или осознания своего опыта в эту жизнь.

Нынешняя жизнь

У человека с этим влиянием может быть много тревог и неприятностей из-за того, что он больше ценит, духовность или его финансы. Если такие люди выдыхаются из-за этого, они могут начать впадать в какую-то форму эскапизма. Гармония с духом или потоком вещей должна быть важной, но уравновешенной. Это поможет преодолеть трудность связанную с этим влиянием. В положительном смысле эти люди могут быть очень вдохновенными, духовными и обладать даром сверхъестественных способностей.

Предназначение

К концу своей жизни человек приобретет богатый набор духовных ценностей, а также получит материальный достаток. Урок этой карты состоит в том, чтобы узнать больше о духовной стороне вещей и понять, что существует естественный поток. Если следовать за ним, он может привести вас к осуществлению мечты. В отрицательном смысле эти люди всегда могут столкнуться с проблемами и вызовами судьбы, но не смогут решить их. К тому же, они могут всегда искать какую-то форму эскапизма.

Семерка Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика