Семерка Червей

Карта матрицы судьбы Семерка Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
8♥   A♠
Кармические родственники:
7♠   2♣
Карты прошлого воплощения:
6♥   8♥

Семерка Червей – карта духовной любви.

Карта может указывать на освобождение от зависимости в отношениях, страх остаться в одиночестве, либо страх перед изменой, вообще это очень сложная, многозначная карта.

Таблица ссылок

Семь Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Семь Червей по Рэндалл (здесь)

Семь Червей по Салливану (здесь)

 Прогноз по Кугаенко

Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз по Матрице Судьбы
30 сентября Весы 5♠

30 сентября

28 октября

Скорпион J♥ и K♦ 28 октября
26 ноября Стрелец 9♣

26 ноября

24 декабря Козерог 9♠

24 декабря

.

С ней у вас могут быть несколько связей. Сила 7♥ показывает те области, в которой человек зависим в личных отношениях. Вместе с зависимостью приходят трудности, а преодолеть можно лишь полностью поменяв свое  мировоззрение по поводу того, КАК должны строиться ваши отношения. Это – крайне сложно. Нам всем мешает косность мышления и примитивное невежество, что близкий человек должен вести себя так, как мы этого ждем. Но нужно понять, что вы сами, а не другие являются причиной проблем. Прекратите думать что «это они виноваты»! Надо рассеять ненужные фантазии, страхи и прекратить думать, что близкие изменят жизнь к лучшему. И тогда, каждое ваше усилие принесет положительные результаты в отношения.

Под 7♥ происходит большая духовная работа над собой. Дайте своей духовной силе вырасти и вы обнаружите, что превратились в счастливого человека. Поднимитесь выше уровня зависимости в отношениях и перестаньте считать жертвой себя!

7♥ предстоит в жизни сложный поиск истины в личных отношениях и любви, и избавиться от своих страхов. Так как Червы знают все о чувствах, 7♥ должна найти свою правду в отношениях и любви. А под влиянием 7♥ воплощаются «старые» души, которые пришли на Землю, для достижения высшей ступени в области любви. В Жизненном Наборе Семерки Червей присутствуют две Девятки (Пики и Треф), это значит, что 7♥ нужно завершить большой цикл души, чтобы избавиться от многих отживших себя привычек, мешающих переходу на следующую ступень развития. Червовым Семеркам просто необходимо научиться свободе от личных привязанностей, а также стать щедрыми к окружающим  независимо от того, получат ли они за это вознаграждение или нет. На низшем уровне 7♥ могут мучить зависть, ревность и подозрительность, чувство собственности, которые являются всего лишь проекциями их внутренней тревоги. Но на высшем уровне 7♥ – прекрасные помощники и советчики, они способны на огромные личные жертвы ради счастья окружающих их людей. Они всегда посочувствуют и поймут, поделятся собственным богатством,  и это им подарит внутреннюю гармонию и счастье. Как правило, это проявляется в работе советника, консультанта или учителя. Червовым Семеркам нужно тщательно следить за своим здоровьем, поскольку крайне тяжелая Карма прошлых воплощений проявляется в форме физических недугов. Поэтому, как только начинают появляться проблемы со здоровьем, как правило, необходимо сразу же поменять образа жизни: частично или полностью, в зависимости от ситуации. К примеру, у 7♥ появится необходимость уйти с работы, поскольку ее сфера деятельности связана с довольно частыми стрессовыми ситуациями и усталостью. Часто 7♥ приходят жизнь с некими врожденными вредными привычками, возникшими в прошлых воплощениях.

 Сюда могут относиться тяга к алкоголю, курение и т.п. Избавиться бывает от подобных привычек очень сложно, но именно в этом и состоит Кармическая задача Червовой Семерки.
Интересно, что многие люди, родившиеся под влиянием этой Карты, мужчины выбирают работу в финансовой сфере, из них много успешных менеджеров и бизнесменов. Как женщины 7♥, так и мужчины отличаются честолюбием, напористостью и умеют стоить карьеру.

Одна из Кармических задач Червовой Семерки заключается в том, чтобы привести в полное равновесие свою внутреннюю тягу к финансовому успеху и остаться честным в любовных и дружеских отношениях, и если ей удастся это сделать, можно считать, что она выполнила свою Кармическую задачу. Но это тяжело, поскольку сильное честолюбие иногда может вступать в конфликт с неким желанием гармонии и спокойствии в отношениях.

 Все, родившиеся под влиянием Семерок или Девяток, должны научиться самоотдаче и щедрости, а также свободе от личностных привязанностей, иначе их будут ждать сплошные страдания и разочарования. Делясь с людьми своими накопленными знаниями и любовью, 7♥ сможет достичь высочайшей степени любви, не знающей никаких условностей и ограничений.

Карта Планетарного Управления Семь Червей КПУ 7 черв
Томас Моррель пишет:

Червовая семерка

Солнечный номинал – 7, буквенный номинал – g, планета – Нептун, стихия – огонь.

Главное значение

Червовая семерка олицетворяет духовную любовь. Тех людей, которые имеют это влияние или тех, кто является этой картой, могут сопровождать трудности в любви. В позитиве они представляют собой очень духовных личностей и умеют любить других в том виде какие они есть в настоящий момент, таков подлинный дар этой карты. Могут присутствовать иллюзии и фантазии о любви так же, как и сверхъестественные способности. В отрицательном смысле семерка указывает на нервозность и тревогу, и в этом случае она тоже будет часто проявляться в любовных отношениях.

Прошлая жизнь

В данном случае это будет указывать на то, что человек принес с собой много трудностей связанных с любовью из прошлой жизни. Возможно, он еще не научился принимать других людей, такими какими бы они есть, и перенес этот неосознанный им урок с собой в настоящее время. Кроме этого ему еще сложно понять, чем же в действительности является любовь, а не держаться за свою иллюзию в отношении неё. В положительном смысле свидетельствует о том, что человек мог любить в прошлой жизни кого-то, не обращая внимания на его недостатки, принимая таким каким он являлся на самом деле. Это считается особым даром, который дан из прошлой жизни.

Нынешняя жизнь

Под влиянием этой карты человек вынужден переживать много сложностей и невзгод, связанных с любовью. Что касается взаимоотношений и любви, то надо отметить стремление постоянно строить розовые замки, иллюзии и фантазии. О том какими должны быть эти отношения. И опять же, положительная сторона этой карты состоит в том, чтобы освободиться от привязанностей и ожиданий в любви, и любить других людей, какими бы они ни были, а не за то, какими мы хотим их видеть. Сверхъестественные способности могут также присутствовать.

Предназначение

К концу жизни человек пересмотрит свое отношение к любви и научится искать более мягкий подход в построении отношений. Также, он наконец-то поймет, что любить и принимать нужно человека таким, каким он является, а не строить иллюзии по отношению к нему и не перевоспитывать его. Этот факт говорит нам о духовном росте индивидуума в целом и в любви в частности. В отрицательном смысле он будет продолжать жить по-старому, весь заполненный иллюзиями о любви и никогда не испытает удовлетворение проживая это чувство в этой жизни. К тому же, он может завязнуть в тяжелых отношениях различного типа.

Семерка Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика