Восьмерка Бубен

Карта матрицы судьбы Восьмерка Бубен рассчитать матрицу онлайн

Кармические карты:
Q♠   7♣
Кармические родственники:
10♦   J♠
Карты прошлого воплощения:
7♦   9♦

Восьмерка бубен – карта солнца.

8♦ – одна из лучших денежных карт. У человека есть деньги, чтобы тратить, как хочется. Это могут быть деньги, заработанные или взятые взаймы, но тратить их можно. А деньги появились потому, что вы знаете, чего хотите и добиваетесь этого. Необходимо легче относиться ко всем разговорам и тогда можно преуспеть, не нажив себе врагов. А также избегать упрямства и постоянных разговоров о деньгах. 

Таблица ссылок
Восемь Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Восемь Бубен по Рэндалл (здесь)
Восемь Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
19 января Козерог 10♠ 19 января
17 февраля Водолей 5♣ 17 февраля
15 марта Рыбы 3♦ 15 марта
13 апреля Овен A♣ 13 апреля
11 мая Телец 3♥ 11 мая
9 июня Близнецы K♠ 9 июня
7 июля Рак 10♣ 7 июля
5 августа Лев 8♦ 5 августа
3 сентября Дева K♠ 3 сентября
1 октября Весы 3♥ 1 октября

.

Будучи связанным с таким сильным символом, 8♦ могут подняться на верхушку успеха: его будут все любить и уважать, он будет блистать в обществе, восхищая окружающих своими природными талантами. 8♦ наделены талантом лидера. Все бы замечательно, но существует опасность, что 8♦, сама не понимая того, может превратиться в самого настоящего тирана, если не справится с негативными проявлениями своего характера.

Большую часть негативной Кармы они отрабатывают в борьбе за власть с окружающими.  8♦  не любят давления и никому не позволяют руководить собой, они прирожденные лидеры и хотят всегда сохранять руководящую роль в любых отношениях.

Люди этой Карты рождения наделены пробивным и независимым характером, знают всему цену и могут справиться с любой ситуацией. Большинство из них думают, что сила состоит в том, чтобы иметь деньги и возможность их потратить, в конечном итоге они могут в момент потратить большую сумму денег.

Благодаря большому трудолюбию 8♦ сможет достичь огромных успехов. Если они оставят бессмысленные попытки в корне поменять окружающий их мир, и станут все больше внимания уделять саморазвитию, то обретут внутреннюю гармонию и смогут научиться владеть собой в любой ситуации.

Бубновые Восьмерки весьма любознательны и умны, тяга к знаниям в них неискоренима. Если они будут пользоваться своей и так немалой силой в правильном направлении, то они смогут руководить окружающими их людьми и побеждать в любых ситуациях. Если они все же побоятся брать на себя ответственность, то тогда могут потерять свой могучий потенциал.

Карта Планетарного Управления Восьмерка Бубен КПУ
Томас Моррель пишет:

Бубновая восьмерка

Солнечный номинал – 34, буквенный номинал – Н,
планета – Сатурн, стихия – земля.

Главное значение

Бубновая восьмерка олицетворяет силу по отношению к ценностям и финансам. Человек с этим влиянием или который является этой картой может обладать большой силой и властью в своей системе ценностей, а также финансовой силой. Они все время находятся на виду или пользуются почетом и уважением. Этой властью не следует злоупотреблять, иначе она может привести к трудностям на пути. В отрицательном смысле может быть слишком большое сосредоточение на материальных вещах и в каких-то случаях большое ограничение и обременения в этой сфере.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что у человека была большая финансовая сила в предыдущей жизни, и это влияние перешло в эту жизнь. Число восемь дает высокую степень ответственности и серьезное отношение к труду. Их они принесли с собой. Кроме этого у них развито необычное отношение к ценностям, в этом заложена сила и этой силой необходимо грамотно пользоваться. Если человек в прошлой жизни злоупотреблял имеющейся у него властью в процессе решения финансовых вопросов или авторитарности на занимаемой должности, то эти нерешенные вопросы ему придется решать в новом воплощении. Они тяготеют к прекрасному, роскоши и власти.

Нынешняя жизнь

У человека с этим влиянием есть большие способности зарабатывать деньги. К тому же, у таких людей есть основательный набор ценностей, которых они придерживаются. Они могут быть звездой шоу или почитаться в своей области, или в той области, где они впереди всех. Складывается впечатление, что власть, авторитет приходят к ним естественным образом, или это вопросы, с которыми они справляются сами. Этим влиянием власти, опять же, не следует злоупотреблять.

Предназначение

К концу своей жизни человек достигнет большого успеха и власти. Такие люди могут в итоге разбогатеть или, если они не пошли по этому пути, они будут пользоваться уважением и могут даже обрести высший почет, а возможно, что в конечном итоге будут в центре внимания. В отрицательном смысле эти люди могут цепляться за жесткие ценности так крепко, что это не позволит им наслаждаться подлинной властью, которая у них есть. Они не должны злоупотреблять этой силой, иначе их будут считать тиранами.

Восьмерка Бубен
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика