Восьмерка Червей

Карта матрицы судьбы Восьмерка Червей рассчитать матрицу онлайн

Кармические карты:
7♠    7♥
Кармические родственники:
К♦    А♠
Карты прошлого воплощения:
7♥     9♥

Восьмерка Червей – карта эмоциональной силы.

Эта карта оказывает положительное влияние на тех, кто имеет дело с большим количеством людей, обеспечивает успех актерам, предпринимателям, торговым агентам. Под Венерой дает власть в доме над домашними, нужно только умело воспользоваться ей. Не стоит обижать окружающих, иначе такое поведение может вызвать негативную карму.

Таблица ссылок

Восьмерки Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Восьмерки Червей по Рэндалл (здесь)

Восьмерки Червей по Салливану (здесь)

 Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

31 августа

Дева 6♣ 31 августа
29 сентября Весы 6♠

29 сентября

27 октября

Скорпион Q♥ и A♣ 27 октября
25 ноября Стрелец 10♣

25 ноября

23 декабря

Козерог 8♦

23 декабря

.

У человека есть значительная духовная сила, помогающая ему в самых разных ситуациях. Он может смело выдвигать новые свежие идеи и достигать успеха. Женщинам карта обещает обаяние и популярность среди групп мужчин. Под Сатурном она дает власть для преодоления болезни и достижения успеха. А под Ураном – с такой картой Вас будет ждать неожиданный успех.

Как и все Восьмерки, она должна научиться пользоваться данной ей силой любви с умом и чувствовать ответственность за ее применение. 8♥ обладают неукротимым магнетизмом и обаянием. Но когда они попадают в ловушку собственной силы, то начинают пользоваться ею неразумно и за счет окружающих людей. Обе Кармические Карты 8♥ — Семерки (Пиковая и Червовая). Это означает, что при неправильном применении силы, возмездие кармы придет быстро, но они также наделяют 8♥ духовной мудростью, которая направляет действия по верному пути.

Главное для этих людей – научиться узнавать свои скрытые недостатки и страхи, не бояться подчиниться отношениям с другими людьми и с легкостью предоставлять окружающим неограниченность в действиях, не накручивая им своего мнения. Тогда они с помощью природной духовной мудрости сумеют встать на верный путь и перестанут допускать ошибки. Правильные поступки смогут поднять этих людей до подлинных духовных высот и научить щедро делиться своей любовью и целительными силами, ведь 8♥ – карта целителей, жертвенно отдающих окружающим людям свою душевную силу.

Жизненный Набор 8♥ — один из более благоприятных в колоде, у них может быть комфортная и благополучная жизнь. Многие родившиеся с этой Картой Рождения становятся известными художниками, государственными деятелями, учителями.

Среди карт Жизненного Набора, они и составляют верхний, «коронный» ряд их основной системы дарованного Жизненного Набора. Это говорит о большом потенциале, они могут достичь славы и успеха. Даже на более низком уровне развития 8♥ может добиться признания в кругу своих родных и друзей.

 Если 8♥ станут невнимательно относиться к своему здоровью (Первая карта Кармы 7♠), то в этой сфере их ждет немало проблем. Многие представители этой Карты Рождения с головой погружаются в семейные дела и работу,  забывая о самом важном: следить за физическим состоянием собственного тела. Располагая таким большим природным потенциалом успеха, 8♥, могут спокойно расслабиться и наслаждаться жизнью, однако иногда они выбирают такой напряженный ритм жизни, что на отдых нередко просто не остается времени.

У 8♥ часто собирается круг друзей и родных людей, состоящий точно из восьми человек, в который могут сходить либо несколько детей, либо несколько любовников.

Это очень интеллектуальные люди, они имеют блестящие умственные способности. Чтобы быть финансово независимой, им необходимо много трудиться, но без работы они никогда не останутся. После 36 лет, чаще всего, они достигают определенную известность. Если им не помешают собственные сомнения и страхи, они смогут достичь всего, что только пожелают.

Карта Планетарного Управления Восьмерка Червей КПУ 8 черв
Томас Моррель пишет:

Червовая восьмерка

Солнечный номинал – 8, буквенный номинал – h,
планета – Сатурн, стихия – огонь.

Главное значение

В Червовой восьмерке само по себе заключена огромная силу, и в данном случае эта сила чувства любви. Люди находящиеся под влиянием этой карты или являясь самой картой отличаются обаянием и очарованием, что позволяет им иметь все, что они желают в сфере любви. Как мы уже знаем, что восьмерки – это сила, но несмотря на это с ней могут быть связаны какие-то ограничения или обременения. По высшим законам это карта эмоционального целителя, и те, на ком присутствует это влияние способны делать добро. В связи с этим, люди смогут использовать силу карты и творить добро. Ко всему прочему восьмерки указывают на очень серьезное отношение к любви во всех смыслах.

Прошлая жизнь

Рассматривая прошлое воплощение отмечаем, что человек принес с собой много позитивного и, обладая очарованием, обаянием и силой, которыми он был наделен, смог сохранить эти качества и принести в эту жизнь. Возможно, в прошлой жизни также произошло важное событие, которое произвело необыкновенное влияние, после чего он эмоционально исцелился. Благодаря этому человек будет вести здоровый образ жизни и строить честные полноценные отношения в этом воплощении. В отрицательном смысле прослеживается чрезмерная серьезность, показывающая внешнюю холодность. Это может создать проблемы в построении отношений. Отмечаем так же, что этот недостаток тянется из прошлой жизни.

Нынешняя жизнь

У человека с этим влиянием может быть большое обаяние схожее с магнетизмом в процессе общения с людьми или в любви. Так же проявляется серьезное отношение в выборе любовных связей, что иногда показывает внешнюю холодность, создавая не благоприятную атмосферу для любви. В этом случае необходимо эмоциональное исцеление чтобы преодолеть этот барьер. Карта указывает что человек владеет уникальным даром целителя, который поможет ему найти себя в области профессионального целителя. Постарайтесь не злоупотреблять сильной стороной восьмерки, так как в отрицательном смысле именно это и происходит.

Предназначение

К концу своей жизни человека накопит много силы и станет более обаятельным и внимательным в сфере любви. Возможно, поначалу он был застенчивым и одиноким, но к концу жизни он справился с этим. Человек получи указание на то, что произошло долгожданное эмоциональное исцеление. В отрицательном смысле это может проявляться, когда кто-то злоупотребил этой силой; и несмотря на то, что у человека остается эта сила, он может быть очень холодной и не иметь в своей жизни никакой подлинной любви.

Восьмерка Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика