Восьмерка Пик

Карта матрицы судьбы Восьмерка Пик рассчитать матрицу онлайн

Кармические карты:
K♣   6♣
Кармические родственники:
2♠   2♦
Карты прошлого воплощения:
7♠   9♠

Восьмерка пики – карта силы и успеха в работе.

Все Восьмерки символизируют огромный потенциал в любой сфере деятельности. Восьмерка – одна из сильных проявлений любой масти. 8♠ одна из наиболее сильных из всех Восьмерок. Людям, этой карты рождения нравится наблюдать за тем, как их приложенные усилия трансформируются в замечательные результаты их труда. Но эта сила может быть использована не только в пользу, но и во вред.

Всю свою жизнь Восьмерки вынуждены сталкиваться с тем или иным выбором, чтобы спастись от страхов. Они приходят в этот мир для работы ради счастья человечества, рано или поздно обязаны поставить эту Кармическую задачу выше личного счастья.

Таблица ссылок
Восемь Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Восемь Пик по Рэндалл (здесь)
Восемь Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
6 января Козерог 3♣ 6 января
4 февраля Водолей 3♠ 4 февраля
2 марта Рыбы 9♥ 2 марта

.

8♠ настоящие «трудоголики». Их сила заключается в активной деятельности, и в мощи их неудержимой воли. Естественно, что 8♠, наделенные большей силой среди всех остальных, с большей вероятностью начнут злоупотреблять ею. Сам факт того, что обладание такой мощью служит для них оправданием в этом. 8♠ может задуматься: «Если мне дана такая внушительная сила, это значит, я могу ей пользоваться, и что я права всегда». Но что это может иметь общего с истиной? И, если Пиковая Восьмерка поддастся этому заблуждению, ее ждут большие неприятности.

Масть Пик соединена с духовным царством. Однако, большинству людей этой масти лишь с большим трудом удастся переключиться с материальных ценностей в духовные. Добиться жизненного успеха 8♠ сравнительно легко, если они зададут себе цель. Они знают, что наделены великой силой. Но, этой карте предстоят серьезные испытания, и она связана лишь с тем, как 8♠ распорядится своей силой. Когда 8♠ предпочтут руководствоваться внутренними страхами или действовать на определенно низком уровне, то они могут воспользоваться своей силой, чтобы избежать истины, рано или поздно они  могут прийти к саморазрушению.

8♠ всегда нуждаются в восхищении и готовы трудиться не покладая рук, чтобы заслужить это самое восхищение. Многие из них, стремятся найти для себя достаточно обеспеченного партнера, чтобы вступить в брак, и ни в чем не нуждаться. Если по какой-то причине их брак распадается, они обычно остаются в финансово выгодном для себя положении. Пиковые Восьмерки умеют преодолевать любые препятствия. Они обладают  большим потенциалом целительной силы, и когда они смогут направить ее по верному направлению, то изменят жизнь близких людей к лучшему. Частью их жизненной задачи служит развитие более радостного, оптимистического отношения к жизни в целом, вопреки потрясениям, которые наверняка определила им судьба. Если 8♠ обратится к духовных учениям, это им может пойти на пользу, и принесет личную свободу.             

Карта Планетарного Управления Восемь Пик КПУ 8 пик
Томас Моррель пишет:

Пиковая восьмерка

Солнечный номинал – 47, буквенный номинал – U,
планета – Сатурн, стихия – вода.

Главное значение

Пиковая восьмерка олицетворяет высшую силу в здоровье и работе. Человек с этим влиянием или, который является этой картой, может обладать большой силой в своей жизни, работе и здоровье. Такие люди обычно успешны и постоянно стремятся достичь больших высот, создавая условия для этого. Благодаря силе этой карты человек наделен прекрасным здоровьем и обладает энергетическим потенциалом позволяющим работать целителем. Число восемь обладает таким качеством, которое помогает человек структурировать свою жизнь. В отрицательном смысле эти люди могут быть слишком серьезными и сосредоточиваться только на своей карьере.

Прошлая жизнь

Присутствие данной карты указывает, что в прошлой жизни человек имел огромную силу. Ее он применял в жизни, в работе и имел отличное здоровье. Человек под влиянием восьмерки отличается от обычного своей целеустремленностью, серьезным подходом в выборе пути и усердием, которое применяет в карьерном росте. В основном человек с таким складом характера и жизненными устоями в основном направлен на карьеру. Это может быть любой вид деятельности, но сильная энергетика позволяет ему работать в качестве целителя. Этот дар привнесен из прошлой жизни. Научиться с пользой применять свои дары их основная задача. В отрицательном смысле следует проявлять осторожность в момент распоряжения своими дарами целителя. Обиды и злоупотребление могут столкнуть две силы и обиженный человек применить эту силу против вас самих доставит массу неприятностей.

Нынешняя жизнь

Сила, которой наделен человек, находящийся под влиянием данной карты огромна. Такие люди отличаются от остальных усердием и трудолюбием и способны работать в области медицины, в роле целителя или народного знахаря, но, чтобы чего-либо добиться им приходится трудиться, не покладая рук. Это серьезные люди, которые ориентированы на карьеру. Следует иногда расслабляться и не погружаться до конца в работу. Постарайтесь освободиться от стереотипа работомании. В отрицательном смысле это упрямые люди.

Предназначение

К концу своей жизни человек овладеет такой силой, что будет способен многое сделать для роста своей карьеры, своего здоровья, и жизни в целом. Восьмерка – число структуры и формы, благодаря чему эти люди могли бы производить такие вещи, которые будут ценными, необходимыми в обиходе и долго прослужат. Это также может указывать на овладение большой силой и достижение успеха в сфере медицины. Этот человек может быть врачом или даже заниматься какими-то альтернативными целительными техниками. В отрицательном смысле эти люди настолько упорно трудятся всю жизнь, что не могут остановиться, чтобы уловить запах роз.
Восьмерка Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика