Девятка Червей

Карта матрицы судьбы Девятка Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
7♦   A♣   2♥   J♥   8♣   K♠
Кармические родственники:
нет
Карты прошлого воплощения:
8♥   10♥

Девятка Червей – карта универсальной любви.

Почти всегда, карта Девятки Червей – карта развода (вторая карта развода 5 Черв), разрыва отношений, переход к всеобщей любви. И вы только представьте, что значит родиться под картой расставания! Невероятно трудное испытание!

Таблица ссылок

Девятки Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Девятки Червей по Рэндалл (здесь)

Девятки Червей по Салливану (здесь)

 Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

30 августа

Дева 7♣ 30 августа

28 сентября

Весы 5♦ 28 сентября

26 октября

Скорпион Q♠ и K♣

26 октября

24 ноября Стрелец J♣

24 ноября

22 декабря Стрелец или Козерог J♣ или 9♦

22 декабря

.

Часто, 9 червей говорит о разрыве одного, либо даже нескольких отношений, которые просто исчерпали себя. Конец отношений можно рассматривать, как крах, а можно – с чувством удовлетворения и обретения давно желанной свободы. Все зависит от отношения человека к этому событию. Но, поверьте, трагедии нет! Мы сами ее придумываем, нам самим хочется пожалеть себя и свое время, потраченное на отношения.

Так вот, разрыв под этой картой означает конец каких-то личностных отношений и переход от личной ко всеобщей любви: вы просто любите людей, что они есть. И в вашей жизни тоже. Вас могут привлекать идеи всеобщности.

Итак, 9♥ – карта великих свершений, больших потерь либо всего вместе. Червовая Девятка, как и карта – «отражение» Семь Бубен, связана с числом духовности, именно поэтому ее достижения крайне редко оказываются личными. Поэтому, желая добиться успехов, им необходимо построить своеобразную шкалу желаний и неуклонно следовать ей. 9♥ находится под двойным влиянием планеты Сатурна, и означает, что за малейшее отклонение от справедливости и истины людей, настигает молниеносное, подчас жестокое возмездие. Иногда, может показаться, что такое возмездие Судьбы просто несправедливо и необъяснимо, но мы знаем, что это не так – ничего не бывает на свете случайно.

 Девятки Червей пришли в этот мир, чтобы окончательно рассчитаться с долгами из прошлого, оплатить счета – двинуться дальше. Основная задача Девятки Червей заключается в завершении определенных ключевых взаимоотношений с окружающими, равнозначное прохождению неких этапов развития души. Если она не примет этой Кармической задачи, и будет сопротивляться данной необходимости спокойных завершений в жизни, то воспримет завершение крайне важных отношений как потерю либо разочарование, а не как достижение, то ей предстоят еще более тяжелые испытания.

А жизненный путь 9♥ состоит из духовных уроков, ведь те Девятки Червей, которые прислушаются к внутреннему высшему зову, то будут иметь относительно счастливой жизнью. А кто пойдет на поводу у собственных страхов, желания бежать от реальности, то им останется только посочувствовать, так как они подвергнутся весьма болезненным испытаниям. В определенные периоды жизни 9♥ будет переживать серьезные финансовые потери, но воспринимать это следует не  как трагедию, а как выплату старых  Кармических долгов.

Люди, рожденные с этой Картой Рождения – самоотверженные, щедрые люди, готовые поделиться с миром всем своим душевным богатством. Природное желание помогать другим людям, приводит их к профессии советников или консультантов. Но и жертвовать слишком рьяно собой им не следует, во всем желательна разумная мера. Они наделены несравненным творческим талантам и изобретательностью, которые с большим успехом можно применить в различных областях сферы деятельности.

Главной задачей, является мудро научиться использовать все свои способности и таланты в деловой сфере, а также способно удерживаться от нечестности и мошенничества. 9♥ – либо очень счастливый человек, либо страдалец, жизнь которого представляет цепочку сплошных неприятностей и проблем.

Помните: человек всегда является творцом своей Судьбы и в состоянии избрать Высший путь для своего развития, даже родившись с такой сложной картой, как 9♥.

Карта Планетарного Управления Девять Червей КПУ 9 Черв
Томас Моррель пишет:

Червовая девятка

Солнечный номинал – 9, буквенный номинал – i,
планета – Марс, стихия – огонь.

Главное значение

Червовая девятка показывает окончание или завершение в любви. По этой причине ее считают одной из Карт Развода. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут испытать какие-то разочарования в сфере любви, а также должны пережить события и сделать какие-то значительные завершения. Еще одно влияние заключается в том, что девятка – число дающего. Таким образом, они дают свою любовь в универсальной манере. На более высоком уровне, считается они хотят заботиться о людях или как-то помогать им.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек сделал какие-то главные завершения в сфере любви и в прошлой жизни, а в этой жизни готов пойти дальше. Еще одно толкование состоит в том, что у него могло быть уже очень много разочарований в любви, из-за чего он в конечном итоге получит ее в этой жизни. В отрицательном смысле человек может находиться в разрушительной модели и принести ее в эту жизнь. В положительном аспекте он, возможно, помог многим людям и принесет с собой выгоды и лучшие качества этого опыта.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием делает главное завершение в этой жизни в сфере любви. Также могут быть трудные завершения или разделения. Это карта универсальной любви, поэтому она может проявляться у человека в виде щедрости в любви, показывая другим людям самое высокое качество этого влияния.

Предназначение

К концу своей жизни человек сделал какие-то главные выводы для завершения любовных отношений. Возможно у него будет долг, который нужно кому-то выплатить, и долгая совместная жизнь с кем-то была уже предопределена. Может быть, человек злоупотребил силой восьмерки в прошлой жизни, и в конце этой жизни он был очень щедрым в любви. В отрицательном смысле к концу своей жизни человек может закончить большим разочарованием и утратой в любви.

Девятка Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика