Валет Червей

Карта матрицы судьбы Валет Червей рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
K♠   8♣   A♣   2♥   7♦   9♥
Кармические родственники:
нет
Карты прошлого воплощения:
10♥   Q♥

Валет Червей – карта жертвенной любви.

Благодаря своей мощной духовной энергии J♥ сообщает, что личностные желания и цели должны быть отложены ради какого-то более высокого дела. Часто человек оказывает помощь кому-то моложе себя или тому, кто нуждается в поддержке. Человеком движут высокие помыслы и чистые побуждения, но нельзя забывать о том, что все Валеты подчас люди незрелые, упрямые и даже легкомысленные.

Таблица ссылок
Валет Червей по Олни Ричмонду (здесь)
Валет Червей по Рэндалл (здесь)
Валет Червей по Салливану (здесь)
 Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 июля Лев J♥ 30 июля
28 августа Дева 9♣ 28 августа
26 сентября Весы 9♠ 26 сентября
24 октября Весы или Скорпион 9♠ или (2♥ и 2♦) 24 октября
22 ноября Скорпион 2♥ и 2♦ 22 ноября
20 декабря Стрелец K♥ 20 декабря

.

J♥ – Карта Христа, одна из трех Фиксированных карт. Поэтому они имеют свои собственные преставления  касаемо любви, которые практически никогда не меняются. На более высоком уровне своего развития  J♥ воплощают в себе дух христианской жертвенной любви. Несмотря на некоторую легкомыслие и незрелость, свойственные им как Валетам, они  могут  руководствуются в жизни высшими мотивами и мудростью. Однако, J♥ нужно тщательно следить за тем, чтобы жертвы, приносимые ими, не были бесполезными. Валету Червей грозит определенная опасность слишком уйти в себя  и потерять этим связь с реальностью.

Сила J♥ — в их любви, и пришли они в этот Мир, чтобы любить других и своей любовью давать пример окружающим. Как только они осознают свою миссию, они с готовностью примут  ответственность за подаренную им любовь. J♥ часто приносят жертвы, могут отказываться от личностных желаний ради высокой цели или духовности. Будучи прирожденными лидерами, J♥ способны добиться больших успехов в сфере деятельности.  Они упрямы, руководствуются сильным чувством справедливости и долга. Также на J♥ можно положиться, они всегда исполняют собственные обещания, если только негативная сторона их натуры не возьмет над ними верх, и не станут «Валетом-мошенником».

Все с кем общается J♥, ощущают от них исходящее душевное тепло. Высшая самореализация людей с J♥ как Картой Рождения заключается в движении по тропе духовности, либо чтобы привносить в собственную жизнь и выбранную сферу деятельности необходимую энергию.

Карта Планетарного Управления Валет Червей КПУ Валет Черв
Томас Моррель пишет:

Червовый валет

Солнечный номинал – 11, буквенный номинал – k,
планета – взошедшее Солнце, стихия – огонь.

Главное значение

Червовый валет олицетворяет жертву. У этого валета есть особое значение: во всех 90 раскладах Мистических Квадратов он всегда находится в одном и том же положении, в центре креста. Из-за этого эту карту называют картой Христа. Это влияние обычно предполагает какую-то жертву, чаще всего в сфере любви или того, что вы любите. На будничном уровне это влияние может указывать на большую силу и творческое начало в целом. Люди с этой картой могут быть также очень независимыми и сосредоточенными на себе. Может быть также указание на закрепощение или упрямство.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек в предыдущей жизни многим пожертвовал. Благодаря этому в этой жизни ему многое может быть дано. Это может также указывать на то, что он обладал большой властью и развитыми творческими способностями, что позволило ему заниматься искусством. Если он злоупотреблял властью или был слишком сосредоточен на себе, это может заложить в этой жизни модель, над которой ему предстоит работать. Из прошлой жизни явно пришло очень много творческой силы и обаяния. В предыдущей жизни человек мог быть по-настоящему упрямым, упертым.

Нынешняя жизнь

Человек под этим влиянием имеет много силы, открытые пути к реализации творческих возможностей и внешнее обаяние. К тому же, это может указывать на большие жертвы в этой жизни, необходимость отказаться от своих планов ради планов других людей. И снова, являясь одной из закрепленных карт, она может показать склонность к большому упрямству или закрепощенности. А раз это карта Иисуса, то здесь может присутствовать и духовная сторона. В отрицательном смысле человек может быть очень эгоистичным и сосредоточенным на своем эго.

Предназначение

К концу своей жизни человек способен серьезно развить творческие способности, получить огромную силу и стать еще более обаятельным. Это позволило бы ему выйти за пределы возможного и стать успешным, прекрасным и известным артистом. Кроме этого способность приносить много добра человечеству, жертвуя своими желаниями также содействует его прославлению и признанию. В отрицательном смысле такие люди могли бы в конечном итоге стать очень несчастными, так как своим упрямым характером желают постоянного сосредоточения на собственной персоне, забывая о других людях.

Валет Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика