Энергия дня. Тройка Пик.

Гороскоп по матрице судьбы (Карты Любви) для Тройка Пик матрица судьбы Тройка Пик карты любви онлайн Пиковая Тройка

                Сегодня ваши внутренние силы разделятся на два пути: или вы на двух работах работаете сразу, имея дело с физическим стрессом, или у вас возникнут старые проблемы со здоровьем. Но зависит от того, как вы используете энергию сильной Пиковой Тройки. Вы стоите на своего рода, перекрестке вашей жизни. Возможно, вы будете стараться сыграть слишком много ролей одновременно.

                Вы чувствуете настоятельное желание творить и исследовать одновременно множество путей. При удачном стечении обстоятельств вы можете стать более продуктивным, чем когда-либо. Секрет – держать энергию на высоком уровне и твердо помнить, что вы делаете два или более дел сразу. Не ожидайте, что вы встанете на одну тропу, плывите с энергией этой сильной Пиковой Тройки и расслабляйтесь время от времени.

                Иногда вещи, который происходят «в пиках» – это вещи, которых не сможем избежать, хотя возможно вас ждет успех в этом. Просто заботьтесь о собственном здоровье и поймите, что проблемы в этой области являются, скорее всего, результатом глубокого конфликта или разлада внутри вас. Разрешите конфликт, и вы решите проблему. Карта разногласий, опасайтесь физических стрессов, трансформируйте разногласие в дополнение противоположностей.

Энергия дня. Тройка Пик.
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика