Энергия дня. Девятка Червей.

Гороскоп по матрице судьбы (Карты Любви) для Девятка Червей матрица судьбы Девятка Черв карты любви онлайн Червовая Девятка

                Кажется странным, что карта всеобщей любви может быть также одной из карт разрыва. Однако разрыв – это конец личных отношений и переход от личной к всеобщей любви.

                Этот день, видимо, приготовил для вас одну или несколько важных эмоциональных травм. По меньшей мере, у вас произойдет охлаждение в отношениях с бывшим любовником или супругом. Но Червовая Девятка может также указывать на кончину в семье либо среди ваших друзей, животных. Одно или несколько ваших отношений закончится, и если вы загляните глубже в себя, вы можете обнаружить, что есть причины для конца, которые будут хороши как для вас, так и для другого.

                Эта карта часто означает разочарование, но только в случае, если мы пытаемся оттянуть конец. Если вы отдаетесь на волю высших сил, вы можете испытать повышенное состояние сознания, которое также представлено этой сильной картой. Включение в работу, которая дает любовь другим людям особенно к большим группам людей, – залог большого успеха сегодня. Вы жертвуете собой ради других.

Энергия дня. Девятка Червей.
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика