Король Пик

Карта матрицы судьбы Король Пик рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
8♣   J♥   A♣   2♥   7♦   9♥
Кармические родственники:
нет
Карты прошлого воплощения:
Q♠   A♥

Король Пик – Карта Властелина.

K♠ относится к одной из трех фиксированных карт(8♣, J♥). Именно в этот день, один раз в году рождается карта K♠, объединяющий в себе других Королей и власть над душой, и не имеет значения, женщина вы или мужчина. Их также называют Властелином. Он дарит власть над собой и над всем другим в жизни, если появляется в раскладе. Всегда означает знак успеха и достижения всего, чего бы ни пожелал человек. А действительно, людей этой Карты Рождения можно назвать хозяевами своей Судьбы. Единственная опасность представителей этой карты в том, что они могут не дорасти до Короля, и остаться на уровне Валета.  Ведь Королями становятся те люди, которым удается создать собственное дело и пригласить на работу не менее двух человек.  В целом, все Короли символизируют последний этап роста личности свой стихии. Пройдя все свои предыдущие воплощения, они стали обладателями мудрости, которую теперь обязаны научиться сочетать с подаренной Всевышним им властью. В совершенстве, все Короли должны принимать мудрые решения, и спокойно справляться с любыми проблемами, только в реальности зачастую все может произойти несколько иначе. К♠ отличаются невероятным упрямством, и только они сами себе мешают жить и сами же себя могут вытащить из самых сложных ситуаций в жизни.

Таблица ссылок
Король Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Король Пик по Рэндалл (здесь)
Король Пик по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
1 января Козерог 5♣ 1 января

.

Многие, К♠ работают в сфере развлечений, не воспользовавшись в полной мере всем дарованным потенциалом. Женщины, этой Картой Рождения в большей мере проявляются как Дамы Пик. При их неосторожности, они могут увязнуть в посредственности, как и случается часто с Дамой Пик. Даже если это не случается, они все равно не будут относиться к высокому уровню Короля Пик. К♠ – самый сильный из Королей, они способны справляться с большой ответственностью, и многие из людей этой Карты Рождения в действительности становятся величайшими лидерами. Чтобы достигнуть этого, они должны с готовностью взять на себя ответственность, которая связана с обязанностями руководителя. Они обязаны избавиться от присущей им тревожностью, и серьезно заняться каким – либо одним делом. Благодаря этому, они могут принести в мир много добра.

К♠ – последняя карта колоды, а значит – самая могущественная и мудрая. Они любят учиться, и готовы делать все необходимое ради признания и успеха. К♠ способны управлять организациями, но не всегда предпочитают такую карьеру другим возможным путям. Люди этой Карты Рождения абсолютно фиксированы. Они не подвержены внешним влияниям, также обладают решимостью и невероятной внутренней силой.

Тем не менее, в критических ситуациях эти качества трансформируются в недостатки, поскольку они мешают приспособиться к динамичным переменам в жизни.

K♠ очень нерешительные в любви и отношениях. Иногда, они могут остаться холостыми на всю жизнь. Они честолюбивы и предприимчивы, крайне редко ленятся и не идут на поводу от низменных инстинктов. Даже если K♠ не достигнут высот карьеры, то они все равно останутся мудрыми, благородными и прозорливыми. При всем этом, они не редко бывают разочарованы собственной жизнью.

Это может проявляться двойственно: как пессимизм, и как стремление улучшить окружающий мир. Если, К♠ обратятся к духовной жизни, они легко смогут постичь великие тайны Вселенной. Они также владыки духовного и физического мира. Когда они добровольно принимают корону власти и бремя ответственности, дарованную им по праву даты рождения, у них возникают все шансы послужить человечеству.         

Карта Планетарного Управления Король Пик КПУ

Томас Моррель пишет:

Пиковый король

Солнечный номинал – 52, буквенный номинал – Z,
планета – взошедший Юпитер, стихия – вода.

Главное значение

Пиковый король олицетворяет высшую силу в работе и жизни. Люди с этим влиянием или которые являются этой картой, могут быть очень успешными во всех сферах жизни. Это обычно указывает на властное, авторитетное положение. Как и со всеми королями, им придается много силы, но иногда они проходят испытание, чтобы убедиться в том, что они управляют ради высшего блага. В отрицательном смысле они не должны быть слишком доминирующими или злоупотребляющими этой властью. Это еще одна сторона закрепленных карт, поэтому они могут быть очень сосредоточенными и продуктивными, но они также могут быть очень упрямыми и упертыми.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек мог занимать очень авторитетное положение и обладать большой властью в прошлой жизни. Это также может указывать на то, что такие люди могли совершить что-то великое в другой жизни или работе и их очень уважали за это. Это высшая карта в колоде; она может указывать на то, что люди работали из соображений высшего порядка. В отрицательном смысле они могли бы злоупотреблять этой силой в прежней жизни и быть подвержены таким же злоупотреблениям, к которым сами прибегали в прошлой жизни.

Нынешняя жизнь

Человек с этим влиянием станет обладателем большой силы, необходимой ему для выполнения поставленных целей. Эти люди, как правило, занимают высокое положение и пользуются авторитетом в обществе, что позволяет им заниматься еще и управленческой деятельностью. Каждое их действие в любом случае должно нести только благо, и не стать профессией, приносящей определенный доход. Высшее посвящение, данное свыше способствует получению статуса духовности, но решение, как это посвящение использовать, должен принять сам человек. Наверное будет правильно, если он-.направит все свои силы, помыслы и идеи во благо и служение человечеству. Но случается и обратное, когда все привилегии направлены во власть и на улучшение карьеры. В отрицательном смысле эти люди могут играть доминирующую роль, проявляя негативные стороны своего характера выраженные в виде неуважения к другим людям и применением насилия, злоупотребляя своими полномочиями. Они могут быть также очень закрепощенными и упрямыми.

Предназначение

К концу своей жизни этот человек займет высокое положение, получит заслуженный авторитет и почёт. Их статус и положение в обществе позволит ему стать владельцем собственного бизнеса, возглавлять корпорацию или большое предприятие. Кроме всего прочего за выполнение особого заказа или ответственной работы, имеющей высокий духовный статус человек получит признание общества. Рассматривая отрицательную сторону карты возможны проявления чрезмерной властности, категоричного отношения к делам и потери уважения к людям. Так же у них ярко выражены негативные стороны характера, такие как упёртость, упрямость, доходящие до обыкновенной тупости.

Король Пик
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика