Король Треф

Карта матрицы судьбы Король Треф рассчитать матрицу онлайн Кармические карты:
2♠   8♠
Кармические родственники:
6♠   6♣
Карты прошлого воплощения:
Q♣   A♦

Король Треф – владыка знаний.

Карта мастерства в любой сфере деятельности, связанной с умственным трудом, и обменом информацией, также карта силы ума, которую можно направить на любые интеллектуальные занятия. Она может говорить о знаке успеха для издателей, учителей, писателей  и ораторов. Не стоит лишь злоупотреблять энергией, задевающих других людей.

Таблица ссылок
Король Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Король Треф по Рэндалл (здесь)
Король Треф по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
27 января Водолей 6♣ 27 января
25 февраля Рыбы 6♠ 25 февраля
23 марта Овен 4♦ 23 марта
21 апреля Овен или Телец 4♦ или 4♥ 21 апреля
19 мая Телец 4♥ 19 мая
17 июня Близнецы J♦ 17 июня
15 июля Рак 2♣ 15 июля
13 августа Лев K♣ 13 августа
11 сентября Дева J♦ 11 сентября
9 октября Весы 4♥ 9 октября
7 ноября Скорпион 4♦ и Q♥ 7 ноября
5 декабря Стрелец 2♠ 5 декабря

.

Представители этой карты очень независимые люди и всегда отстаивает свою личную свободу. Вечная масть, связанная со знанием и общением, Трефовый Король располагает всем для авторитетного положения в любой сфере деятельности. Свое название карта получила неслучайно. Дело в том, что люди,  рожденные с этой картой  пришли в этот мир, уже с определенным багажом  древних знаний, которые они успели накопить в прошлых воплощениях. И им не следовало бы останавливаться на достигнутом. Задача этих людей – овладеть новыми знаниями и передавать их человечеству. Но они редко обращаются к другим людям, а если и обращаются, то лишь для того, чтобы убедиться в собственной правоте.

K♣ имеет все шансы, чтобы стать высококлассным специалистом  в любой области, какую бы он ни выбрал. Они всегда пользуются уважением. Среди них можно встретить выдающихся артистов, государственных деятелей и музыкантов. Они сообразительны и проницательны, благодаря природному обаянию быстро становятся популярными. Великолепно работают в коллективе, быстро находят общий язык с партнерами по бизнесу, им всегда можно довериться.

Жизненные проблемы этих людей могут вращаться вокруг злоупотребления алкоголем. Также им следует опасаться наркотиков. Эти невероятно интересные люди в постоянной погоне за знаниями и в стремлении избавиться от внутренних конфликтов подчас могут попасть в неприятные ситуации, которые легко можно миновать, особенно таким способным личностям. Но все это у них случается в молодости, когда K♣ надо все испытать и попробовать. Приблизительно к тридцатилетнему возрасту они словно пробуждаются и осознают свой потенциал и связанную с ней ответственность, идут по избранному пути.

K♣ – это самая духовно восприимчивая карта колоды. Интуитивный подход – прирожденное свойство Короля Треф. Одни из главных проблем человека лежат в области брака и связаны с привычкой удобном рутинном образе жизни, забывая о собственной миссии, для чего он пришел в этот мир. Король Треф может многое дать миру, но если он не реализует свой потенциал, ему придется об этом сожалеть.    

Карта Планетарного Управления Король Треф КПУ король крест

Томас Моррель пишет:

Трефовый король

Солнечный номинал – 26, буквенный номинал – z,
планета – взошедший Юпитер, стихия – воздух.

Главное значение

Трефовый король также олицетворяет высшую силу в знании. Люди, у которых есть это влияние или которые являются этой картой, могут быть очень интеллектуальными, обладать сверхъестественными способностями и прекрасно реализовывать свои таланты в общении. Эта карта может также указывать на авторитетное положение, поскольку трефы управляют действием и планами. Как и всем королям, им дана огромная сила, но иногда их испытывают, чтобы убедиться в том, что они используют ее ради высшего блага. В отрицательном смысле возникает господство мыслей и идей.

Прошлая жизнь

Это будет указывать на то, что человек мог занимать высокий пост в прошлой жизни, где на него была возложена ответственность и дана сила. Также возможно, что такие люди были очень умны и пользовались почитанием в обществе за свои знания. Еще одна сторона этого влияния заключается в том, что они умели прекрасно общаться. Кроме этого они овладели и другими навыками и способностями в области оккультных наук. В отрицательном смысле указывает на то, что они злоупотребляли этой силой в предыдущей жизни и будут подвергнуты наказанию за такие же злоупотребления в этой жизни.

Нынешняя жизнь

Люди под влиянием этой карты отличаются аналитическим складом ума, обладают силой, которая им необходима чтобы справляться с авторитетной должностью. Обладая обширными познаниями во многих областях и умение вести переговоры, помогает им оперировать ими. Именно это влияние оказывает на развитие у них сверхъестественных способностей. В отрицательном смысле они могут быть надменны и чувствовать, что они стоят выше других, особенно там, где речь идет о мыслях и знаниях.

Предназначение

К концу своей жизни человек займет какой-то авторитетный пост. Таких людей будут уважать на этом высоком посту за то, что они знают свое дело и грамотно используют знания, полученные в процессе жизни. Приобретенные знания и навыки полученные в жизни помогут им самореализоваться в литературной деятельности, а так же во время проведения встреч высокого ранга, чтения лекций. Эта работа принесет им уважение и почитание. В отрицательном смысле они в конце концов станут очень надменными и властными; и независимо от их правоты или неправоты немногие обратят на них внимание.
Король Треф
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика