Четверка Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

карта прочности финансов и безопасность материальных доходов как карта кэмпа четверка бубенКарта перспектив
Несмотря на реальную финансовую ситуацию, в этот год вы будете удовлетворены своим финансовым положением. Четкое осознание того, чего вы хотите в период Бубновой Четверки, поможет вам получить это без особых усилий. Возможно, вы закладываете основу для будущего процветания. Эта не та карта, которая принесет вам несметные богатства. Она даст вам только то, что вам нужно, и чуть больше.
Вы четко определите для себя шкалу ценностей. Благодаря этому году вы сможете определить место денег в этой шкале и достичь еще большего успеха. Делитесь своим опытом с окружающими, и только выиграете от этого.
Ключевые слова:
Здоровые ценности и стойкость убеждений упрочат мое материальное положение и создадут финансовую защищенность.

Карта окружения
Финансовые проблемы, одни из основных в современном мире, не будут беспокоить вас в этом году. Вам обеспечена материальная защищенность, во многом благодаря вашему осознанию того, что вам действительно нужно от жизни. Не ждите значительных успехов, однако у вас будет все, что необходимо.

Карта смещения (перестановок)
Вероятно, вам придется работать интенсивнее, чем вы предполагали, но успех обеспечен. Все, что вам действительно необходимо сделать в этом году, — это понять, чего вы ждете от жизни; и захотеть этого добиваться. Если одно из составляющих отсутствует, результат будет не таким потрясающим. Четверка Бубен означает концентрацию внимания и усилий в одном, максимум в двух направлениях. Чем больше вы вкладываете в реализацию планов, тем больше вы получаете. К концу года ваши усилия будут оценены по достоинству; вас повысят в должности, либо придет общественный успех.

Четверка Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика