Дама Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

период совершенствования и работы над собой под второй по силе карты колоды дама пик матрица судьбы кэмп в картах окружения перспектив Карта перспектив
Дама Пик — карта самообладания, и многие люди в ее присутствии преуспевают именно благодаря этому качеству. Они сохраняют внутреннее спокойствие, что говорит о наличии жизненного опыта и знаний, применимых в любой сфере. Это деловые люди с сильным Характером. Часто работа для них — духовный труд, в результате которого они получают не только материальные блага.
Дама Пик — вторая по силе карта в колоде, и вам повезло, что в этом году она оказалась в вашем раскладе. Сейчас вы можете реализовать свои мечты, но только нетрадиционными способами. В этом году успех придет в результате работы над собой, когда вы управляете происходящими событиями за счет внутреннего контроля. Осознав, что ничего в этой жизни не происходит помимо вашей воли, вы приобретаете возможность преобразовывать мир вокруг себя, не стараясь изменить других людей.
В этом году в Вашем распоряжении окажутся все качества дамы пик, которые помогут вам многого добиться. Осознайте, что в ваших руках сейчас находится сила, и используйте ее там, где это необходимо. Ответы на вопросы ищите внутри себя и старайтесь использовать это знание в происходящих ситуациях.
Если ваша натальная карта пиковой масти и вы женщина, Дама Пик может означать обостренное внимание к детям и партнеру. Для одиноких женщин это обещание нового романа.

Ключевые слова:
Год напряженной работы и духовного совершенствования. Я становлюсь хозяином себе, а значит, и всей жизни.

Карта окружения
Удача и награда в этом году придет в результате серьезной работы, организованности и духовного самосовершенствования. В этот год вы можете преобразовать внутренний мир настолько, что поменяете свою судьбу. Вы довольно быстро преуспеете на пути самосовершенствования и будете получать все необходимое, затрачивая минимум усилий. Таким образом, несмотря на то, что Дама Пик символизирует успех за счет серьезной работы, вы способны научиться добиваться желаемого без усилий. Для получения дополнительной информации обратитесь к основному значению Дамы Пик. Если ваша масть пик и вы женщина, успех будет связан с ролью матери, жены или возлюбленной. Остальные будут получать положительные эмоции от общения с женщинами пик.

Карта смещения (перестановок)
Деятельность, которой вы занимаетесь в этом году, может показаться вам скучной, больше вас будет занимать личная борьба с жизнью. Дама Пик говорит о том, что существует необходимость в более легком отношении к жизни. Наши мысли, убеждения и установки определяют то, как складывается наша жизнь, и для этого многие из нас вынуждены, прежде всего, бороться с собственным сознанием, Девиз миллионов людей — «Много работай, прежде чем ты умрешь». Если вы уверены в том, что ваша жизнь — постоянная борьба, в этом году у вас появляется возможность пересмотреть свои убеждения и перестроить жизнь без особых усилий.
Дама Пик требует внутренней работы, а не внешней борьбы. Самоанализ позволяет понять, в чем причина наших взлетов и падений, и дает возможность скорректировать поведение и добиться успеха.
Если вы женщина пиковой масти, эта карта может, символизировать некоторые проблемы для вас как для матери, жены или любовницы. Эти сферы будут требовать от вас повышенного внимания, и ограничивать вас в чем-то.
Положительная сторона дамы пик в том, что данный год исключителен для вас, поскольку в прошлом году вы находились в пиковой позиции, а следующий год станет самым благоприятным. Внутренняя работа, которой вы сейчас занимаетесь, является подготовительным этапом к успеху, который ждет вас годом Позже. Чем больше вы откроете в себе, тем больше получите в этот важнейший период.

Дама Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика