Десять Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

Успех в работе, популярность в труде. в период окружения пиковой десятки придется поработатьКарта перспектив
Десятка Пики приносят непременное удовлетворение работой и физическим состоянием, хотя вам, возможно, придется для этого поработать. В присутствии такой могущественной карты я бы посоветовал вам составить список своих желаний и задач и приступать к их осуществлению. Успех не заставит себя долго ждать. Временами вам будет казаться, что работа отнимает все ваше время, но чем больше усилий вы затратите, тем достойнее окажется награда, особенно если вы работаете в группе.
Ключевые слова:
Год напряженной работы. Успех в совместной деятельности. Составление перечня желаний и желание работать.
Карта окружения
Желание много работать и стремление принять участие в новых проектах принесет в этом году большой успех. Влияние Десятки Пик поможет преодолеть возникающие проблемы со здоровьем или на работе. Чтобы максимально использовать благоприятное влияние данной карты, в начале года составьте список задач, которые вы хотите решить. В сочетании со стремлением непременно добиться желаемого этот метод поможет вам преуспеть в выбранной области.
Карта смещения (перестановок)
Этот год может оказаться для вас довольно сложным, когда вам придется мучительно выбирать между семьей и работой. При появлении Десятки Пик нам дается возможность достичь многого. Однако слишком большое количество проектов, которые мы взваливаем на себя, тяготит нас, и нам кажется, что мы не занимаемся ничем, кроме работы. Хорошо себя в подобном случае чувствуют люди, имеющие конкретную цель и стремящиеся сделать карьеру. Но даже они устают. В любом случае, в этом году вам придется много работать и добиваться желаемого, хотя вы затратите на это больше усилий, чем рассчитывали.
Тем не менее, ваши усилия будут оправданны, и вы добьетесь осуществления заветной мечты. Поработайте вначале, чтобы потом насладиться результатом.
Десять Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика