Десять Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

успех в знаниях проецирует трефовая десятка на жизнь человека по матричной системе КэмпаКарта перспектив
Десятка Треф способствует успеху и признанию в сфере разума. Это может быть писательское дело, преподавание, любая деятельность, через которую вы можете распространить свой талант в большие группы людей. Ваши усилия в этом году будут оценены по достоинству и в какой-то мере прославят вашу деятельность. Но если вы не нашли способа реализовать энергию разума, Десятка Треф может стать причиной нервного напряжения и плохого сна. Дайте выход энергии, и она станет мерой вашего признания.
Ключевые слова:
Год достижений разума, рождения идей. Я делюсь знаниями с большими группами людей.

Карта окружения
Этот год может стать для вас исключительно удачным, особенно если ваша деятельность связана с радио, телевидением, общественными выступлениями преподаванием или связями с общественностью. Возможно, вам придется многое держать в голове, чтобы успеть все сделать. Но ваши усилия будут вознаграждены. Любая деятельность, имеющая отношение к получению знаний или связанная с группой людей, будет исключительно благоприятна. Расширяйте аудиторию, и удача найдет вас.

Карта смещения (перестановок)
Это очень важный год в вашей жизни, год, когда начинается самый значимый цикл изменений. Эффект, оказываемый данной картой, будет во многом зависеть от текущего направления вашей жизни, ваших ориентиров, стремлений. Тем, кто поставил перед собой конкретные задачи, год принесет даже больший успех, чем они ожидают. В любом случае, определенное продвижение к тому, что для вас значимо и важно, обеспечено.
Отношения в этот период будут складываться удачнее, чем обычно. Вы приобретете определенную власть над людьми, как и в случае, когда Король Треф оказывается в периоде Венеры, и это влияние поможет вам добиться успеха во взаимоотношениях с группами людей. Но при этом вы должны быть готовы прямо заявить, чего от них ждете. Ваше обаяние необыкновенно сильно. Если деятельность, которой вы занимаетесь, имеет отношение к искусству, рекламе, то успех придет в двойном размере.
Этот год является последним этапом на пути восхождения, который вы начали несколько лет назад. Через три года вы достигнете пика, конечной цели пути, и начнете новое путешествие. Постарайтесь максимально использовать эти три года, чтобы получить все, что вам может дать текущий жизненный цикл. Скоро все переменится, поэтому наслаждайтесь самым приятным этапом своего пути.
Десять Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика