Девять Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

смещение установки и перспектив Девятка бубен потеря и преображение финансов и материального мираКарта перспектив
Этот год может оказаться годом крупных финансовых затрат или постоянных разочарований, связанных с деньгами. Ситуация призвана научить вас не ставить преграды на пути финансового потока. Девятка Бубен способна обеспечить вам благосостояние, если вы правильно настроите свое сознание. В этот год вам придется много потратить; но помните, что деньги подчиняется законам приливов и отливов: если они уходят, то обязательно вернутся. Если вы не будете препятствовать потоку энергии и пытаться его контролировать, успех обязательно придет к вам. В то же время Девятка Бубен говорит о том, что многие вещи в нашей жизни, такие как работа, деньги, отношения, исчерпали себя и не приносят пользы. Самое время расстаться с этими вещами и освободить место для новых.
Ключевые слова:
Год финансовых расходов, вложений или трат. Я учусь впускать в свою жизнь изобилие и процветание. Я избавляюсь от вещей, которые представляли для меня ценность, но утратили ее сейчас.

Карта Окружения
Прощание с вещами, людьми, занятиями, которые вы когда-то ценили, принесет вам много положительного в этом году. Пришло время избавляться от прошлого и двигаться к новому и лучшему, Обычно мы боимся потерь, считая, что лишаем себя чего-то важного, необходимого для счастья. Но в этом году любые перемены благоприятны и сделают вас еще более счастливым человеком.

Карта смещения (перестановок)
Этот год станет своего рода выпускным. Если вы до сих пор не поняли, что завершаете очередной жизненный цикл, то для вас весьма вероятны финансовые неудачи, потеря работы и разочарования в связи с утратой дорогих вам вещей. Но вам совсем не обязательно переживать эти потери. Суть в том, что в вашей системе ценностей появились элементы, которые не приносят вам пользы. Это может быть текущее направление работы, что-то материальное или просто взгляд на вещи и жизнь вокруг. Это особенно верно, если ваша натальная карта бубен по масти. Вы будете пересматривать вашу жизнь полностью, производя переоценку существующих в ней вещей.
Итак, что-то заканчивается в этом году, и ваше право огорчаться или радоваться тому, что перед вами открывается новый путь. То, как вы переживете расставание, определит степень счастья на ближайший год. Самый лучший подход — проститься с легкостью, осознав, что вы не теряете ничего важного. Тем самым вы подготовите себя к новому жизненному этапу, который будет более здоровым и счастливым, полным приятных сюрпризов и обещаний. Все перемены к лучшему. Вы уже прошли долгий путь, и то, что действительно вам необходимо, навсегда останется с вами.
Девять Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика