Девять Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

как карта перспектив и замещения червовая девятка вносит откровнные перспективы в прогнозировании нумерологии жизниКарта перспектив
Весьма вероятно, что в этот год вам предстоит пережить эмоциональные потери. Возможно, вам придется расстаться со второй половиной. Но девятка черви может также означать смерть близкого человека — члена семьи или друга. Она появляется даже в случае потери домашнего животного.
Некоторые из ваших связей ослабли, и если вы заглянете в себя, то поймете, что будет лучше для вас и для окружающих прекратить подобные отношения. Часто Девятка Черви означает разочарование, но только в том случае, когда мы сопротивляемся переменам. Если вы позволите себе освободиться, вам будет дано высшее знание. Благоприятна деятельность, занимаясь которой, вы дарите окружающим любовь и доброту. 
Ключевые слова:

Я учусь отпускать других и любить безусловно. Я прекращаю взаимоотношения, исчерпавшие себя.

Карта окружения
В раскладах на год девятка черви никогда не бывает в позиции карты окружения или перестановок, поскольку относится к полуфиксированным картам.
В гадании на неделю Девятка Черви позволит вам легко избавиться от отношений, которые перестали вас удовлетворять, а также принесет выгоды от помощи окружающим словом или делом.

Карта смещения (перестановок)
Девятка черви никогда не бывает в позиции карты окружения или перестановок, поскольку относится к полуфиксированным картам.
Девять Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика