Девять Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

пиковая девятка определяет покидание старого ради определение нового и в отрицательном моменте и положительномКарта перспектив
Будучи самой могущественной из всех девяток, Девятка Пик — верный символ завершения. Вы можете закончить проект, над которым работали долгое время, или заняться решением проблем со здоровьем, вызванных плохими привычками и прошлым образом жизни. Девятку Пик часто связывают с разочарованиями и трудностями, но это только в том случае, если мы боимся прощаться с людьми, вещами, работой, привычками, которые в действительности изжили себя. Это год завершений. Чем бы вы ни занимались в его начале, вы уже закончите это к следующему дню рождения. Вероятна смерть члена семьи или близкого вам человека, которая во многом изменит вашу жизнь.
Девятка Пик — символ духовной работы и обещает крупный успех в этой области. Главное — действовать в соответствии со всеобщими принципами мироздания. Это может означать расставание с прошлым и переосмысление жизненных целей и задач. Гуманитарная деятельность поможет вам ощутить духовный потенциал данной карты.
Ключевые слова:
Год завершения и окончания. Может быть связан со смертью родственников или плохим самочувствием.

Карта окружения
Вероятно, в этот период вы завершите один из циклов вашей жизни и будете готовы начать новый этап. Завершение может означать прощание, конец чего- либо и послужить причиной торжественных мероприятий. Это может быть связано с работой, здоровьем, образом жизни, но в любом случае пришло время идти дальше, к новым победам.

Карта смещения (перестановок)
Этот год, вероятнее всего, станет для вас переломным, когда важный этап вашей жизни подойдет к концу. Некоторые аспекты существования уже проявили себя в полной мере, и вам придется отбросить их, что-бы освободить пространство для последующего роста. Будьте готовы к переменам в любой сфере жизни, и вы не будете испытывать разочарования, так часто связываемого с данной картой.
Часто в присутствии девятки пик на первый план выходят проблемы здоровья. Если у вас есть вредные привычки, вам предоставляется хорошая возможность избавиться от них. Часто это превращается в вопрос жизни и смерти. Но для тех, кто интересуется собой, ничего удивительного в подобном факте не будет, и они заранее увидят, чем закончится их путешествие.
Другое типичное проявление влияния Девятки Пик — потеря работы или смерть близкого человека. В любом случае, каким бы важным нам ни казалось утраченное, в действительности оно не было частью нас, тем, что приносит нам пользу. Только страх перед неведомым заставляет нас цепляться за работу, отношения, хотя внутренне мы понимаем, что лучше избавляться от этого. Мы предпочтем страдания по Известным причинам, чем найдем в себе смелость посмотреть в лицо будущему. Но с появлением Девятки Пик происходит большая чистка. Какую область жизни она заденет — отношения, профессиональную деятельность, привычки, образ жизни, — зависит от тех обстоятельств, в которых вы находитесь. Мир вокруг нас постоянно меняется, и глупо привязываться к вещам. В этот год вам предстоит выпуститься из школы жизни, и поступить в ее университет. Вас ждет большое будущее. Все, что осталось сейчас с вами, поможет избавиться от старого и очистит дальнейший путь.
Девять Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика