Король Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

Король червей как смещение окружение и перспективы показывает контроль над эмоциями и отношениямиКарта перспектив
Король Черви управляет любовью. У него в руках власть над чувствами и знание, как ею пользоваться. Эта могущественная карта дарит вам свою силу, которой вы с успехом можете воспользоваться как в личной, так и в профессиональной жизни. Она принесет удачу в сфере искусства и в общественной деятельности. Только старайтесь не злоупотреблять этой силой. Пользуйтесь ей с любовью, и все будет благоприятствовать вам в начинаниях.
Если говорить о Короле Черви как о человеке, с которым вы окажетесь связаны в этом году, то это, несомненно, взрослый, добрый, терпеливый и обаятельный человек, обладающий даром убеждения. Король Черви — символ сильных чувств и способности оказывать влияние на окружающих, которая либо поможет вам добиться желаемого, либо станет причиной проблем. Для женщин король черви символизирует появление в их жизни мужчины их мечты. Он может даже стать знаком замужества. Мужчинам карта напоминает об их роли отца и говорит о том, что в текущем году эта область их жизни будет отнимать много времени.

Ключевые слова:
Я приобретаю власть над эмоциями. Я контролирую отношения. Я озабочен своей ролью отца или любовника (для мужчин). Я концентрирую свои усилия на поисках нового партнера (для женщин).

Карта окружения
Этот год может стать очень благоприятным в плане взаимоотношений и установления контроля над собственными эмоциями. Вы приобретаете власть над людьми за счет своего обаяния, которое можете использовать для достижения успеха в любой сфере. Король черви считается картой отцов, поэтому мужчины получат положительные эмоции, выступая в этой роли. Для женщин эта карта — символ идеального любовника, которому есть чем поделиться с вами.

Карта смещения (перестановок)
Для мужчин, имеющих детей, король черви означает, что им придется потратить на них больше сил и энергии, чем обычно. Возможно, у ваших детей появились проблемы, и вам придется посвятить им время, чтобы помочь справиться с трудностями. Для всех мужчин король черви означает, что в их личной жизни наступает трудный период. Вам следует пересмотреть свое поведение в этой сфере. Я не имею ввиду какие-то глобальные перемены или серьезные трудности. Просто уделите личным взаимоотношениям чуть больше внимания.
Мужчины червовой масти могут Заметить, что любая сфера деятельности, в которой они выступают в качестве лидера или руководителя, потребует в этом году больших расходов.
Женщины могут почувствовать, что их партнер требует от них больше, чем обычно, но найти подходящую замену довольно трудно.
Как для мужчин, так и для женщин основной проблемой, на которую следует обратить внимание, станет контроль над эмоциями. Вам следует приобрести лучшие качества королевской особы, а именно: быть менее чувствительным к замечаниям и поступкам других и перейти в понимании любви и дружбы на более высокий уровень.

Король Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика