Король Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

Все что касается знаний станет удачным в этом периоде в карте король Треф в окружении перспективах смещенииКарта перспектив
Король Треф означает, что вас ждет повсеместный успех. Вы находитесь в отличной форме, и вам будет подвластна любая умственная деятельность: преподавание, управление, связи с общественностью. Применяйте свои знания, и для вас не будет преград в этом году. Проблемы в юридической сфере также разрешатся удачно. Используйте влияние Короля Треф, чтобы занять лидирующие позиции в той области, где вы считаетесь экспертом. Пришло время проявить инициативу.
Король Треф — это человек, который добивается власти за счет приобретенных знаний. В этом году вам придется иметь дело с подобной личностью или обнаружить подобные качества в себе. Будучи королем, такой человек требует уважения окружающих и обычно добивается его. Часто он является управляющим или главой организации. В любом случае, он живет по своим Законам и не любит, когда кто-то вмешивается в его жизнь. В этом году такие качества будут в той или иной степени вам присущи, что положительно скажется на работе, особенно если она связана с общением, преподаванием, изданием работ, выступлениями. Любая умственная деятельность будет успешна в результате влияния Короля Треф.

Ключевые слова:
Год успеха в тех областях, где решающее значение имеют знания. Я начинаю диктовать свои условия.

Карта окружения
В этот год вы можете занять, лидирующие позиции в некой области и прославиться, благодаря своим знаниям и достижениям, Возможно, вы занялись новым для себя делом. В любом случае, Король Треф гарантирует, что вы станете профессионалом в том, что изучаете. Возможно, вас также повысят в должности, и новое положение добавит вам ответственности.

Карта смещения (перестановок)
Если ваша трудовая деятельность связана с повышенной ответственностью, этот год может быть труднее, чем обычно. Точно так же, если вы считаетесь авторитетом в какой-либо области, особенно в области информации и коммуникаций, или у вас свой бизнес, имеющий отношение к связям с общественностью, в этот период вам придется затратить на подобную деятельность больше усилий, чем обычно, проявлять к ней повышенное внимание.
Король Треф говорит о желании стать более осведомленным в какой-либо области, поэтому вам придется серьезно потрудиться, чтобы добыть интересующую вас информацию. Если вы готовитесь к поступлению в учебное заведение или читаете специальную литературу, не удивляйтесь, что потратите на это больше времени, чем себе представляете.
Король Треф имеет и положительные черты. Он оказывает благоприятное влияние на вашу карьеру и гарантирует приятный сюрприз к концу года. Вероятно, вас повысят в должности, или у вас появится больше полномочий.

Король Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика