Пятерка Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

бубновая пятерка изменение финансов как окружение перемена мест заработка замещения перспективКарта перспектив
Это будет год коренных изменений во всех областях вашей жизни, будь то работа, взаимоотношения, финансовое положение, место жительства. Мы полностью изменим представление о том, что важно для нас, а что не имеет значения. В результате наша жизнь и окружение незамедлительно преобразятся.
Чтобы использовать благоприятное влияние года максимально, позвольте переменам войти в вашу жизнь в период Пятерки Бубен, не задумываясь над тем, что ждет вас впереди. Часто в процессе преобразования будущее нам неясно, поэтому постарайтесь не брать на себя серьезных обязательств до конца года.
Ключевые слова:
Смена ценностных ориентиров.

Карта окружения
Благоприятные изменения в профессиональной деятельности и бизнесе. Любая поездка, связанная с денежными или деловыми вопросами, будет удачна. Подумайте над тем, как вы можете расширить свое предприятие. Перемены в любой сфере благоприятны и принесут успех.

Карта смещения (перестановок)
Неопределенное финансовое состояние и отсутствие отдыха заставят вас что-то поменять в жизни. Помните, что это отнимет у вас гораздо больше энергии, чем вы рассчитываете. Общее неудовлетворение постоянно раздражает вас, и вам покажется, что вы хотите от жизни большего, но по какой-либо причине не можете позволить себе этого. Весьма вероятно, что в этом году вы смените род занятий или найдете новый способ заработать деньги. Постарайтесь сделать так, чтобы эти перемены не внушили вам чувство неопределенности. Пусть что-то в вашей жизни останется по-прежнему, и нужный момент дает вам ощущение стабильности и надежного тыла.

Пятерка Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика