Пятерка Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

Червовая пятерка показывает изменчивость любви и места обитания жительства по картам кэмпа и матричной системеКарта перспектив
Это будет год серьезных изменений во взаимоотношениях. Вероятно, вы уже находитесь в процессе расставания с близким человеком, и это отнимет много времени и сил. Возможно, что период Пятерки Червей просто не даст вам эмоционального покоя, и вы захотите начать новые отношения. Не исключены путешествия и новый дом.
В то же время вы заметите, что ищете новый эмоциональный опыт и встречаете много новых людей. В результате также возможны серьезные изменения ваших взглядов на дружбу, брак и отношения в целом.
Ключевые слова:
Год изменений любовных пристрастий, путешествий, встреч с новыми людьми. Вероятен переезд в новый дом или развод.

Карта окружения
Путешествия, переезды, смена места жительства окажутся в этом году очень благоприятными. Если вы планируете расстаться со своей второй половиной, удачный исход гарантирован. Вероятно, вы будете находиться в серьезном эмоциональном напряжении.

Карта смещения (перестановок)
Неудовлетворенность семейным положением заставит вас пойти на определенные изменения. Вы можете почувствовать необходимость сменить место жительства или отправиться путешествовать. Велико желание личной свободы, правда, она труднодостижима. Любые мероприятия, касающиеся разводов и разлуки, отнимут у вас очень много энергии, поэтому вам лучше отложить их на следующий год, если это возможно. На карту поставлена ваша личная свобода, и вам следует обратить особое внимание на вещи, способные сделать вас счастливыми.

Пятерка Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика