Пятерка Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

направление энергии карты пятерка пик как карты замещения окружения перспектив изменения образа жизни, здоровьяКарта перспектив
Пятерка Пик — самый точный признак предстоящих деловых поездок или переездов, но в целом она означает кардинальную смену образа жизни. Иногда Пятерка Пик просто отражает меняющуюся ситуацию на работе, но зачастую это символ более глубоких преобразований в здоровье, образе мышления. В свете меняющейся ситуации у вас не будет и минуты внутреннего покоя. Пришла пора выбрать новое направление движения. Вы можете ощутить сильное желание путешествовать, в результат чего вас ждут некоторые приключения. В любом случае, перемены благоприятны.
Ключевые слова:
Год перемен в сфере здоровья, профессиональной деятельности, образа жизни.

Карта окружения
Все перемены в бизнесе, образе жизни, на работе благоприятны. Принимайте их легко и пользуйтесь возникающей возможностью уехать, чтобы понять, куда двигаться дальше. Перемены помогут вам сделать еще один шаг на пути к полной и свободной жизни.

Карта смещения (перестановок)
Весьма вероятен переезд или смена места работы, а может быть, и то и другое. Ждите перемен в образе жизни, которые помогут вам более полно использовать жизненную энергию. Процесс преобразования отнимет много сил и ограничит вас в чем-то, но именно в этот период следует начать движение в каком-то направлении. Пики символизируют наш образ жизни, то, что мы делаем каждый день. Пятерка говорит о том, что привычная картина мира может измениться. Позвольте переменам войти в вашу жизнь, и вы поможете не только себе, но и тем, кого любите.

Пятерка Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика