Семерка Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

нахождение своего доверия к людям под семеркой червей как карта матрица кэмпа окружения замещения перспективКарта перспектив
Семерка Черви говорит о том, что текущий год может ознаменоваться проблемами в любви и близких взаимоотношениях. Семерка Червей, будучи духовной картой, гарантирует успех только в том случае, если вы способны отказаться от привязанностей, меньше думать о своих интересах и больше давать окружающим. Возможно, друзья, члены семьи иди возлюбленный в какой-то степени разочаруют вас.
Извлекайте из этого опыта полезные уроки, учитесь отказываться от привязанностей. Позвольте своей духовной силе в полной мере проявить себя, и вы почувствуете, что становитесь гораздо счастливее. Те, кто занимаются духовной деятельностью, значительно преуспеют в своем деле. Благоприятна любая деятельность, направленная на помощь окружающим.
Ключевые слова:
Год освобождения от привязанностей и страхов, связанных с окружающими и нашей любовью к ним. Я учусь доверять.

Карта окружения
В этот год вы впервые окажетесь способны испытать безграничную любовь. Если вы позволяете другим быть такими, какие они есть на самом деле, вы тем самым даете себе возможность быть собой, благодаря чему вас посетит новое ощущение личной свободы. Быть абсолютно свободным — значит не иметь привязанностей и не задумываться о том, что окружающие думают о нас, а также постоянно осознавать, что нам всегда хватит любви, потому что она внутри нас.

Карта смещения (перестановок)
Вероятно, в этот год вы столкнетесь с чувством эмоциональной незащищенности и позволите другим свободно вздохнуть от тех манипуляций, которые вы проводили над их эмоциями. Семерка может избавить вас от страха перед одиночеством и предательством и позволит испытать безграничную любовь. Однако это произойдет только в том случае, если мы осознаем наши страхи и привязанности и постараемся избавиться от привычки принуждать любимого человека к чему-либо. Возможно, это потребует от вас определенных усилий и настойчивости, однако результатом станет растущая любовь к жизни. Этот год один из тех, что я называю духовным циклом. Внешние действия будут даваться вам с трудом; что особенно скажется на личных взаимоотношениях. Это не значит, что все отношения будут складываться непросто, но некоторые проблемы заставят вас заглянуть в себя в поисках причин. Этот год станет для вас годом избавления и принесения в жертву собственных желаний ради духовного роста. Слушайте себя, действуйте по наитию, следуйте высшему пути. Как бы труден он ни был, он приведет вас к внутреннему умиротворению и идеальным взаимоотношениям.

Семерка Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика