Семерка Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

Семерка треф как знания и преобразование высшего позитивного окружения замещения и перспективКарта перспектив
В этот год вы измените свой образ мыслей, что позволит вам улучшить собственную жизнь и преодолеть негативные последствия предыдущего настроя. Весьма вероятно, что вы начнете делиться новыми идеями с окружающими. Осознание того, что ответственность за успехи и неудачи лежит на нашем образе мышления, побудит вас к поиску новых убеждений. Вы начнете читать книги или посещать занятия, помогающие положительно относиться ко всему происходящему. Как только вы испробуете на себе новые методики, вам захочется рассказать о них другим людям, и уже за счет этого вы значительно продвинетесь к своей цели. Вас ждут неожиданные прозрения и озарения, благодаря которым вы сможете перейти на новую ступень сознания.
Семерку Треф называют картой духовного знания. Изучение философии, духовные поиски будут в этом году исключительно благоприятны.
Ключевые слова:
Я испытываю влияние высшего знания, учусь преобразовывать негативное в позитивное, просветляя свое сознание.

Карта окружения
Семерка Треф в качестве карты перестановок значит, что вы научитесь избавляться от разрушающих вас
моделей поведения и образа мышления. Чтобы преодолеть возникающие проблемы, вам придется принять новые убеждения и начать мыслить позитивно. Это может напомнить вам старую мудрость: человек таков, каковы его мысли.

Карта смещения (перестановок)
В этом году вашей главной задачей станет пережить все происходящее с вами. Вероятно, вам придется научиться положительному отношению к жизни и позитивному выражению собственных идей и эмоций. Семерка Треф символизирует высокодуховное сознание. В своем высшем проявлении она приносит истинное понимание жизни и освобождение от страхов и переживаний. Можете считать своей основной целью — добиться именно такого проявления значения этой карты. При этом вам придется столкнуться с отрицательными мыслями, которые будут тянуть вас назад, к прошлым ошибкам. Если вы интересуетесь философией и духовными концепциями, сейчас самое время применить их на практике.
Этот год может казаться вам довольно трудным, однако он имеет высшую цель. Вы готовитесь переродиться для новой и, несомненно, лучшей жизни. Вы находитесь в середине важного жизненного цикла, пик которого придется на следующий год. А пока самое время очистить сознание, чтобы быть готовым к тем переменам, которые вам предстоят.

Семерка Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика