Шестерка Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

нахождение как шестерки Бубен картой окружения замещения перспектив как финансовой карме по кугаенкоКарта перспектив
Шестерка Бубен приносит в вашу жизнь неизменность и статичность. Когда она выступает в качестве карты перспектив, ее влияние распространяется на весь год. Оно благоприятно, если ваше финансовое положение в начале года удовлетворительно. В противном случае у вас будут трудности в течение всего года. Возможно, вы окажетесь, в своего рода, финансовой яме, постоянно борясь с обстоятельствами и пытаясь оплатить по счетам.
Эта могущественная кармическая карта говорит о том, что любой дисбаланс в материальном положении выправится в течение года. Это значит, что вы, вероятно, оплачиваете приобретенные ранее долги. Важно проявлять в этой ситуации честность, поскольку любой обман немедленно вернется к вам. С другой стороны, если вы осознаете скрытый в Шестерке Бубен потенциал, вы можете преуспеть, зарабатывая гораздо больше, чем вам приходится отдавать. Что посеете, то и пожнете.
В любом случае, все происходящее с вами в текущем году будет демонстрировать необходимость личной ответственности и честности в финансовых сделках. Вполне вероятно, в этот период вы сможете найти высшую цель своего существования. Любая шестерка в столь значимой позиции свидетельствует о том, что мы поняли то, что нам суждено. Это может оказаться помощь окружающим с целью обозначить наиболее важные ценности и построить на них свою жизнь.
Ключевые слова:
Год сосредоточения на финансовой ответственности, поисков компромисса. Я открываю для себя смысл существования.

Карта окружения
В этом году успех придет в результате приверженности своим принципам в работе. Хотя возможны незначительные финансовые поступления, не ждите больших изменений в бизнесе. Вместо этого постарайтесь получить максимум от того, чем вы уже пользуетесь. Будьте честны в сделках и ответственны в вопросах оплаты задолженностей. Это принесет вам дополнительный успех.

Карта смещения (перестановок)
Карта указывает на серьезные финансовые обязательства, которые вы приняли на себя в прошлом, независимо от вашего отношения к ним. Все, что связано с материальным положением, справедливо, даже если вы так не думаете. Поскольку мы всего лишь люди, наше видение ситуации не всегда точно, и поэтому мы склонны сопротивляться обстоятельствам, которые не понимаем. В результате возникают обязательства, долги, которые необходимо возвращать.
Другое проявление Шестерки Бубен — сохранение текущего профессионального статуса в течение всего года. Возможно, вы хотите изменить ситуацию на работе, однако в присутствий этой карты все останется по-прежнему. Лучшая политика в этом случае — развивать то, что мы уже имеем, а не искать новое.
Наконец, Шестерка Бубен может означать духовные поиски, определение своей судьбы и цели. Мы становимся сильнее, когда знаем смысл существования. Ваша основная задача в текущем году — найти этот смысл и построить свою жизнь в соответствий с ним.

Шестерка Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика