Шестерка Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

Шестерка треф в колоде матрицы Кэмпа окружения замещения перспектив приносит развитие интуицииКарта перспектив
Шестерка Треф — карта интуиции и поиска собственного пути. Если вы стараетесь развивать свои способности и использовать их в профессиональной сфере, в этом году вас ждет значительный успех. Обостренная интуиция окажется в центре вашего внимания. В целом, год окажется для вас достаточно стабильным. Мир и гармония во взаимоотношениях — ключевые характеристики периода. Чтобы сохранить такое состояние, часто требуется идти на компромисс и уметь смотреть на вещи с точки зрения окружающих.
Другой аспект влияния Шестерки Треф — стремление к честности и ответственности в общении. Вам предстоит пережить события, которые заставят вас оценить по достоинству данные качества, как в себе, так и в других людях.
Многие в присутствии данной карты открывают для себя свое высшее предназначение, которое делает их жизнь полнее и ярче. Прислушайтесь к внутреннему голосу и найдите свою судьбу.
Ключевые слова:
Год обучения ответственности и развития интуиции. Я определяю смысл жизни, прислушиваясь к внутреннему голосу.

Карта окружения
Этот год может стать для вас очень важным, особенно в том, что касается духовных вещей. В этот период вы прислушиваетесь к внутреннему голосу и стараетесь получить нужные послания. Если вы всегда мечтали узнать главную цель существования, открытие уже ждет вас. Шестерка Треф часто появляется в ключевой период жизни, в момент самоопределения. В вашем случае это может также означать стремление передать часть знаний и мудрости окружающим.

Карта смещения (перестановок)
В присутствии могущественной кармической карты равенства, вам, вероятно, придется столкнуться с некоторыми вещами из прошлой жизни и что-то исправить. К тому же влияние Шестерки Треф довольно многогранно, поэтому внимательно ознакомьтесь с ниже описанным, чтобы ясно представлять себе, что происходит.
Прежде всего, вам предстоит пережить последствия собственной лжи окружающим. Например, если вы пытались убедить весь мир в том, что невиновны, хотя на самом деле вина лежит именно на вас, вам придется расплачиваться за это. Шестерка Треф означает оплату по счету. Ваша задолженность определяется количеством обманутых вами людей или продолжительностью обмана. Однако если вы вели свои дела честно, не руководствовались философией, причиняющей вред окружающим, вам не о чем беспокоиться. Негативная сторона влияния коснется только тех, кто неправильно воспользовался силой собственного слова. Удивительно, насколько быстро раскрываются секреты в присутствии шестерки треф.
С другой стороны, эта карта оказывает положительный эффект на вашу работу и карьеру. В этот год ваши успехи и вклад в общую деятельность будут оценены по достоинству. Те, кто работает в определенном месте, могут продвинуться по службе. Вольные художники станут более успешными за счет того, что их продукт найдет своего потребителя. Самое время приложить некоторые силы к рекламе и организации общения со средствами массовой информации, поскольку удача в этих сферах ждет вас наверняка. Так или иначе, этот год будет довольно значимым.
Наконец, Шестерка Треф указывает на необходимость концентрации на достижении жизненных целей. Люди, деятельность которых направлена на решение важнейших жизненных задач, добиваются гораздо больше тех; кто просто плывет по течению, часто в неизвестном направлении. В этот год обстоятельства вынудят вас задуматься о собственном существовании и заставят предпринять определенные усилия для того, чтобы определить правильный путь. Когда путь найден, вам следует начать развиваться духовно, чтобы использовать свои возможности максимально, невзирая на внешние обстоятельства. Поиск своего пути — главная проблема этого года.

Шестерка Треф, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика