Тройка Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

тройка червей карта неуверенности в любви как карта окружения и понимания треугольника вокруг себя матрицаКарта перспектив
В этот год у вас возникнет острое желание узнать больше о любви, дружбе, желательно на собственном опыте. Сознание будет вмешиваться в сердечные дела, поэтому ждите перемен в области личных отношений и новых ощущений.
Если вы хотите завести новый роман, этот год предоставит вам крайне разнообразные возможности. Вы, вероятно, начнете испытывать романтические чувства по отношению к нескольким людям. Не исключено возвращение к прошлым связям. Неуверенность и неопределенность — лишь часть процесса поиска, в котором вы находитесь. Главное — понять, чего на самом деле вы хотите.
Если вы не стремитесь завести новый роман, тогда этот год станет для вас годом встреч с интересными людьми. Возможно, вы будете не уверены в существующих взаимоотношениях. Иногда Червовая Тройка символизирует страх того, что вас недостаточно любят. Чаще всего причиной этих страхов является сомнение в собственных чувствах.
Ключевые слова:
Год экспериментов в области любви и дружбы, неопределенность в этих сферах. Новое в любви и сексуальной жизни.

Карта окружения
Успех придёт в результате расширения круга общения. Желание выразить себя принесет удачу. Вы значительно увеличите список контактов, встретите новую любовь или друга, который внесет разнообразие в вашу общественную и личную жизнь. Старайтесь рассказывать о том, что чувствуете.

Карта смещения (перестановок)
Эмоциональная неопределенность и неуверенность в этом году вызовет потери внутренней энергии. Если вы встречаетесь одновременно с двумя партнерами или не удовлетворены текущими отношениями, вы, вероятно, осознаете, что решение проблемы в том, чтобы обеспечить эмоциональную безопасность самостоятельно, а не искать ее в других. Вероятна ситуация, когда одновременно несколько друзей иди родственников требуют вашего внимания, и вам придется грамотно распределять усилия. Тройка Черви вынуждает нас подходить к сердечным делам с позиции разума. Мы размышляем о наших проблемах все больше и больше, стараясь создать целостную картину происходящего и объяснить все, вместо того чтобы просто чувствовать и жить. В этот год вас ждут энергичные духовные поиски в попытке найти ответы на волнующие вопросы.

Тройка Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика