Тройка Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

карта окружения замещения и перспектив трефовая тройка карта реализации и творческих перспектив могут быть проблемы со здоровьемКарта перспектив
Тройка Пик — одна из самых творческих карт в колоде, и, несмотря на все положительные стороны, требуется большое мастерство, чтобы не позволить ей вылиться в беспокойство и неуверенность.
Вам предстоит оказаться на перекрестке жизни в попытке сделать несколько дел одновременно. Вы ощутите необходимость творческого подхода и пойдете сразу несколькими путями. Действуя осмотрительно, вы можете добиться большого успеха. Задача в том, чтобы поддерживать энергию на должном уровне и осознавать, что вы идете в нескольких направлениях. Чувствуя напряжение, не пытайтесь выбрать одну дорогу, доверьтесь влиянию этой карты и просто расслабьтесь.
Часто события, происходящие под влиянием масти пик, относятся к тем, которых сложно избежать, хотя весьма вероятно, что распределение сил окажется успешным, Старайтесь заботиться о здоровье и помните, что всё проблемы происходят в результате вашего конфликта с самим собой. Урегулируйте конфликт, и проблемы исчезнут.
Тройка Пик считается картой художников и сулит успех в творческой деятельности. Для этого достаточно лишь вашего желания.
Ключевые слова:
Год реализации творческих способностей. Творческая энергия, способная вызвать внутреннее напряжение и проблемы со здоровьем.

Карта окружения
Творческое самовыражение принесет многочисленные выгоды. Это наилучшее влияние для тех, кто занимается живописью, музыкой, дизайном. Внесите разнообразие в вашу работу, попробуйте заняться несколькими проектами одновременно, и успех вам гарантирован.

Карта смещения (перестановок)
С одной стороны, этот год довольно удачен. Многое из того, что вы желали, начнет сбываться. Но с другой стороны, попытка направить свою энергию в нескольких направлениях может стать причиной физического напряжения и проблем со здоровьем. Вы можете добиться больших успехов, если начнете делать реальные шаги к своей цели. В то же время не забывайте о физическом и душевном состоянии, не перегружайте себя, иначе у вас не останется сил порадоваться плодам ваших усилий.
Вы можете обнаружить, что помимо вашей воли разрываетесь между двумя проектами или даже жизнями. Если с вами случалось нечто подобное, вы знаете, насколько трудно это пережить. С этих позиций год научит вас ценить спокойный образ жизни и будет способствовать тому, что в будущем вы пойдете в одном направлении, вместо того чтобы распылять усилия.

Тройка Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика