Туз Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

одна из карт смерти в картах замещения окружения и перспектив карта замещения как потеря всего и преображениеКарта перспектив
Этот год станет годом глобальных изменений. Вам предстоят серьезные преобразования, касающиеся всех сфер жизни: отношений, ценностей, образа жизни, здоровья. В результате этих изменений вы можете впервые испытать опыт личной смерти и перерождения. Это заставит вас задуматься о том, как вы жили и живете, как вы поддерживаете в себе ощущение жизни. Изменения предстоят и в профессиональной сфере. Вы можете кардинально поменять направление деятельности. Перемены могут быть неприятными, но результат сделает вас более сильной личностью. Туз Пик также символизирует желание трудиться, поэтому смена работы весьма вероятна.
Ключевые слова:
Меня ждет смерть и перерождение. Я познаю тайну жизни.

Карта окружения
Это год, когда кардинальное изменение образа жизни и мышления сделает вас счастливым. Это лучшее время для начала новой деятельности. Любые перемены благоприятны.

Карта смещения (перестановок)
Это год коренных изменений в образе жизни. Если вы понимаете это и осознанно подвергаете свою жизнь преобразованию, то сможете выйти на правильный путь. Тем же, кто не задумывается об этом или боится перемен, Туз Пик принесет только проблемы. Иногда он означает гибель родственника, но в большинстве случаев умирает какая-то, часть вас, та часть, в которой вы уже не нуждаетесь. Это как хирургическое вмешательство.
Проекты, начинаемые в этот период, потребуют больше энергии, чем обычно, и будут реализовываться с меньшим успехом. Но часто Туз Пик заставляет вас начинать то, что определено судьбой, дело вашей жизни.

Туз Пик, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика