Валет Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

бубновый валет это удачный делец в любом проявлении на матричной системе кугаенко и кэмпаКарта перспектив
Валет Бубен — карта торговцев и успешных предпринимателей. Если вас интересует данная сфера деятельности, в этом году вы можете добиться здесь крупных успехов и процветания. У вас будет множество возможностей применить подходящие качества на Практике. В Целом, творческая энергия может быть с успехом использована в любом бизнесе, поэтому поразмышляйте над тем, как вам лучше применить ее. Любая деятельность включает в себя продажи того или иного рода. Постарайтесь не уклоняться от ответственности и не подгонять обстоятельства под свои нужды.
Валет Бубен означает, что в этом году вы проявите Себя как торговец. Ваша способность продать то, в чем вы уверены, вне конкуренции. Воспользуйтесь ситуацией, чтобы сделать свою жизнь более счастливой.
Валет Бубен имеет еще одно важное значение для тех, кого интересует духовная сторона жизни. Он часто символизирует приобщение к высшему знанию. Это означает, что вы станете приверженцем новой философии, которая резко изменит вашу жизнь и способ общения с окружающим миром, что, в свою очередь, скажется на профессиональной деятельности.
Ключевые слова:
Год финансового успеха за счет творческого подхода к ситуации. Я познаю высшие ценности, которые способны дать мне истинное счастье.

Карта окружения
Валет Бубен гарантирует финансовый успех, если вы готовы активно продвигать или продавать товары, услуги и идеи. Способность привлекать нужных людей и склонять их на свою сторону особенно ярко проявляется, в этом году. Воспользуйтесь этим влиянием, чтобы увеличить продажи или найти новые способы заработать. Будучи «картой продавцов», Валет Бубен приносит больший успех в торговле, но удача будет сопутствовать вам в любом случае.

Карта смещения (перестановок)
Творческие финансовые предприятия и сделки, нуждающиеся в неординарном подходе, потребуют от вас больших усилий. Прежде чем вступать в новые предприятия и приниматься за сомнительные проекты, постарайтесь выяснить, кто окажется вашим партнером. Валет Бубен проявляет нечистоплотность в сделках, поэтому будьте осторожны: не позволяйте себя обмануть и не обманывайте сами. Нечестность наказывается дополнительными трудностями.
Мужчины масти бубен, поддерживающие романтические отношения, почувствуют, что этот год для них не очень удачен.
В более глубоком смысле, вы ощутите желание сменить систему ценностей, во главе которой станет достаток и честность. Именно страх упустить свое заставляет нас идти напролом и стараться получить максимум, не затрачивая усилий. Такой подход, однако, приводит нас к бедности и только усиливает страх перед ней. Настрой на успех и помощь окружающим способствует процветанию.
Валет Бубен, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика