Валет Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

валет червей приносит понимание нужности жертвовать, отдавать себя духовно просветлением учителя ИисусомКарта перспектив
В этот период на вас оказывает духовное влияние Валет Черви, карта жертвенности. Это значит, что вам предстоит принести в жертву свои интересы, чтобы помочь другим людям. Возможно, это будет означать отказ от некоторых целей и амбиций или просто временные затраты на того, кто меньше преуспел. Вы научитесь жертвовать, и обычно человек, ради которого вы совершаете поступки, оказывается младше вас.
Иногда жертвы приносят не ради других, а ради себя. Вы почувствуете, что готовы к новой роли в жизни. Все вокруг вас наполнено духовной энергией, и вам предстоит сделать открытия в себе. При этом не исключено, что вы будете демонстрировать характерные черты Валета Черви — упрямство и эмоциональную незрелость.
Ключевые слова:
Я наполнен духом Христа. Это развивает во мне способность жертвовать.

Карта окружения
В раскладах на год валет черви никогда не бывает в позиции карты окружения или перестановок, поскольку относится к фиксированным картам.
При гадании на неделю эта карта сулит выгоды от общения с окружающими. Вы можете ощущать вдохновение и воодушевление, а также открыть для себя новые горизонты любви.

Карта смещения (перестановок)
Валет черви никогда не бывает в позиции карты перестановок или окружения, поскольку относится к фиксированным картам.

Валет Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика