Восемь Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив

карта восемь червей приносит определенные замещения проорывы по картам матрицы кэмпа душаКарта перспектив
Восьмерка Черви говорит о том, что в этом году в ваших руках сосредоточится власть и сила, которая позволит вам добиться успеха в любой деятельности, имеющей отношение к группам людей, например в актерском деле, сфере продаж. Эта карта — признак духовной силы, пробуждающейся в вас, той силы, которая способна улучшить вашу жизнь. В результате ее влияния вы будете стремиться встречаться с людьми и быть в центре внимания. Самое подходящее время продвигать свои убеждения и идеи. Только постарайтесь не навредить окружающим своей силой.
Самая забавная сторона влияния Восьмерки Червей — ее способность оживлять личную и общественную жизнь. Ее называют картой плейбоев, поскольку она дает вам обаяние и харизму, благодаря которым вы можете добиться в данной сфере чего угодно.
Ключевые слова:
Я проявляю любовь и силу с теми, к кому я неравнодушен и с кем работаю. Мои популярность и влияние среди друзей возрастают.

Карта окружения
Если вы уже давно ждете занятного с точки зрения личных и общественных отношений года, то ваши ожидания не напрасны. Восьмерка Черви оказывает благоприятное влияние на общение с окружающими, и вам решать, использовать свое обаяние на пользу делу или в личных целях. Верно одно — взаимоотношения с окружающими будут складываться гораздо успешнее, чем обычно. Следуйте дальше с уверенностью в том, что вы обязательно добьетесь желаемого. Восьмерка черви также способствует заживлению эмоциональных ран.

Карта смещения (перестановок)
Восьмерка Черви способна сделать этот год самым удачным в вашей жизни. Если предыдущий год вынудил вас искать духовный подход к решению проблем и избавляться от личных привязанностей, то текущий период станет наградой за приложенные усилия. У вас появится исключительная способность убеждать окружающих. Популярность в обществе не оставит вас равнодушным. Возможно, вы запланируете вечеринку по поводу собственного дня рождения и пригласите всех желающих.
Этот год исключительно благоприятен для тех, кто старается добиться признания в профессиональной деятельности. Существует возможность продвижения по службе и приобретения большей известности в обществе. Сейчас самое подходящее время активно продвигать на рынке свой товар, поскольку удача не оставит вас, особенно в период Юпитера, Сатурна и Урана.
Текущий год — первый в двухгодичном цикле успеха. Если вы четко представляете, чего хотите от жизни, вы добьетесь желаемого.

Восемь Червей, как карта Смещения, Окружения, Перспектив
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика