Дама Треф в отношениях

               Пиковые мужчины находят Q♣ женщин крайне привлекательными. Мужчины Крестовые Дамы нравятся бубновые женщины. У Крестовых Дам женщин бывают проблемы с большинством мужчин черв, хотя исключения встречаются .

               Многие Q♣ в брак вступают, но успешным бывает не для всех и не всегда они находят здесь счастье. Люди с Q♣ как Картой Рождения наделены умом, сильнейшей волей, и немногие уживутся с такими крайне своенравными партнерами. Q♣ обречены кармически на несколько проблемных отношений в жизни, что рано либо поздно проявится. Поэтому многие Q♣, вступая в брак, отказываются от него вскоре и никогда не связывают супружескими узами себя. Иногда склонны к переменчивости в желаниях, что вызывает у избранников сомнения в любви и являются причиной разобщения. Дамы Крест в отношениях действуют во всю силу, требуя от избранника такой же абсолютной отдачи. Напряженность в отношениях, которую Дама Крест испытывает всегда, когда влюбляется, усугубляется  эмоциональной нерешительностью. У Q♣ напряженнейшие в эмоциональных смыслах кармические отношения с избранниками среди карт. На это показывают Червовая как Карта Сатурна и 3♥ как первая Кармическая Карта Q♣. Обе карты указывают на сильные эмоции, которые сбрасывать со счетов нельзя. Когда Трефовая Дама приложит решительные усилия, у нее смогут сложиться успешные отношения с избранником.

               Вопрос лишь будет ли прилагать усилия. Многие Трефовые Дамы находят удовлетворение в крайне длительных, но к серьезному не обязывающих отношениях. Часто работа остается на жизнь первой, а скорее единственной любовью, а личностные отношения, усилия, нужные для достижения истинной близости с избранником, отходят на дальний план.

               При этом Крестовая Дама обладает весомым потенциалом для совершенных отношений. Это Принцесса, которая женится на Принце, потом становится Королевой, живет счастливо.

Трефовая Дама во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♦
4♥ 4♣ 4♦  4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Дама Треф в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика