Десять Треф в отношениях

               Женщины Трефовые Десятки привлекают преуспевающие, сильные мужчины; особенно пиковые мужчины. Мужчинам Трефовым Десяткам рекомендуем избегать женщин собственной масти, поскольку с ними связаны тяжелые кармические долги. 10♣ женщинам тоже трудно общаться с трефовыми женщинами. Червовые мужчины находят отношения с женщинами 10♣ крайне напряженными, а вот Бубновые мужчины извлекают много пользы.

               При этой независимости, изобретательности и силе Крестовой Десятке бывает трудно создавать устойчивые, долгоиграющие отношения с избранником. Характерными примерами служат Мадонна, Барбара Стрейзанд и Ширли Маклейн. Когда 10♣ реализовала потенциал успеха, вероятно, впрямь лучше оставаться одинокому, смириться навсегда. Однако, 10♣ не отрицает внутренне сильную жажду истинной любви, а в любви собственная правда, которой необходимо подчиниться. Любовь требует самоотдачи, духовной близости с человеком, без чего подлинное счастье невозможно. В любви необходимо избраннику посвящать себя, и здесь проблема для 10♣.

               Кроме этого Крестовая Десятка настолько поглощена заботами о собственной карьере и профессии, что отказываются пожертвовать ради личностных отношений. Если умудряются совместить карьеру с гармоничным и счастливым браком, обычно супруги перенимают обязанности по дому. Крестовые Десятки женщины по вине Q♣ как Карта Сатурна часто сталкиваются с определенными эмоциональными проблемами, мешающими достичь подлинной любовной близости. В сочетании с своевольным и независимым характером – серьезное препятствие для долгосрочных отношений или брака.

               Вдобавок в личностных отношениях Крестовая Десятка отличается эмоциональным непостоянством. Смотрите, тройки в позициях Плутона и Марса внушают любовь к разнообразию, крайне частым переменам. Десятка Крест стремятся получить больше опыта любовных связей, либо часто переключаясь с одного избранника на другого, или совмещая нескольких сразу в течение периода жизни.

               В личных отношениях Десять Треф способна добиться чего захочет. K♠ как Карта Венеры сообщает, что 10♣ в большей степени, чем другие карты, способны победить эмоциями, настоять на собственном мнении в брачных и любовных отношениях. А успех 10♣ в браке полностью зависит решилась она посвятить на всю жизнь единственному избраннику. В остальном серьезных проблем не предвидится.

Трефовая Десятка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦  5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Десять Треф в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика