Девять Пик в отношениях

               Мужчины Пиковые Девятки чувствуют внутреннее родство с червовыми женщинами. Их объединяет тесная дружба, которая перерастает в любовь, завершится браком. Для 9♠ женщин это характерно в отношении к пиковыми мужчинам. Но и с червовыми мужчинами возможен счастливый союз, а к Бубновым мужчинам испытывают ощутимое физическое притяжение.

               Девять Пик наделена достаточной эмоциональной силой и обаянием, для привлечения к себе практически любого партнера. Но в силу особенностей собственного числа обречена на утраты, поэтому преследует ее подсознательный страх: когда откроет избраннику душу и подарит любовь, то обязательно потеряет этот страх. Кроме этого, в юности 9♠ переживают некую эмоциональную травму, которая оставляет в душе болезненный рубец. Но все же когда перед вами одинокая Девять Пик, то знайте: эта карта использует собственную недюжинную силу, чтобы не подпускать партнера к себе. Если перестанет прикладывать усилия здесь ненадолго, то романтические отношения появятся сами.

               Женщины Пиковые Девятки отличаются силой воли и некой независимостью (объясняется К♥  как Кармическая Карта). Это создает трудности любовных отношений: не все мужчины могут обуздать такую сильную женщину. Поэтому среди 9♠ множество матерей-одиночек: женщина, под влиянием либо из Королей, может быть для ребенка матерью и отцом. Женщина Пиковая Девятка вряд ли захочет связывать навсегда с единственным мужчиной, когда только не попадет в отношения зависимости и не вообразит “спасителем” своего партнера.

               Девять Пик отзывчивы и щедры; любовь к коллективу часто занимает в сердце не меньшее место, чем чувство любовь к человеку. Как говорилось, 9♠ обречена в течение жизни терять связь с важными людьми. Однако перестаньте понимать потери как трагедию.

Пиковая Девятка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦  Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Девять Пик в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика