Девять Треф в отношениях

               Женщины Трефовые Девятки часто связывают жизнь с пиковыми или бубновыми мужчинами. Бубновые мужчины приносят счастье, но от Пиковых мужчин обычно только хлопоты, проблемы. Мужчины 9♣ чувствуют душевную связь с червовыми женщинами.

               Крестовая Девятка влюбчива, весьма сексуальна. Ведь романтическая любовь нравится больше, чем серьезные брачные отношения. 2♥ как  Карта Венеры сообщает о том, что приятное для 9♣  — любовные приключения. Брак — скорее ответственность, долг, чем цель мечтаний. Поэтому многие Девятки Крест заводят внебрачные связи либо остаются одиночками, чтобы спокойно искать сексуальных партнеров. Но 9♣ привязана к детям. Девятка Треф  переживает трудные романы и лишь с ушедшими годами приобретает мудрость, смиряется с ответственностью, требующей для любви. Не исключено, что Крестовой Девятке придется хотя бы однажды столкнуться с достаточно серьезным разрывом отношений либо разводом, полностью меняющей направление жизни.

               Девятки Треф женщины выходят замуж за вполне состоятельного бубнового мужчину. Мужчину этого символизирует К♦ как Карта Юпитера. Наиболее вероятен как брачный партнер 9♣ любого пола человек – 6♦.

               У 9♣ высочайшие идеалы в любви, романтичность доходит до крайностей. Но крайне часто хрупкие мечты о любви это иллюзии – разбиваются о действительность, в итоге Крестовая Девятка жестоко страдает.

Трефовая Девятка Туз во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦  3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Девять Треф в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика