Король Пик. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений пиковый Король Карты Ангелов Король Пик матрица судьбы расшифровка

                Основные ключевые слова: Повелитель Всего, сильнейшая карта колоды, власть в любой сфере, где используется его сила, время достижений и успеха в различных областях, мечтатель. Исполнение мечты. Невозможное возможно. Или эгоизм, наглость (ощущение безнаказанность), раздражительность, агрессия.

                Взаимоотношения в Короле Пик будут под огромной ответственностью, часто наступает необходимость принимать важные жизненно решения за себя и других. Главный (один из) урок для K♠ – научиться партнеру быть собой, освободиться от некой болезненной привязанности к любимому, перестать страшится остаться в одиночестве. Научиться быть на месте другого человека, уступать, признавая его личное мнение и право на свободу, – сложная задача, тем паче для упрямого и гордого Пикового Короля.

                К♠ последняя и сильнейшая карта колоды. Он символизирует последнюю некую остановку души, перед тем как покидать эту жизнь, остановку, сделанную чтобы испробовать все, что предлагает жизнь и обрести власть надо всем в материальном мире.

Король Пик. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика