Король Пик в отношениях

             Если K♠—мужчина находит силы для брака, он, как правило, выбирает себе трефовой либо червовой масти женщину, к которым питает физически сильное влечение. Для  K♠  женщин взаимоотношения с червовыми мужчинами, а также с женщинами-Трефами, приносят множество проблем. Бубновые мужчины считают отношения с Королями Пик — женщинами слишком проблематичными, хотя у них есть много общего.

             Любовная жизнь — единственная сфера, где Пиковый Король находит множество серьезных проблем. Во-первых, слишком расчетливо подходит к амурным делам, а во-вторых, отказывается терпеть изменения, которые приносят чувство неуверенности и беспокойство. Этот дискомфорт  отражается на интимной жизни. Кармическая схема K♠ предполагает, что на отрезке жизни придется встретиться с предательством в  отношениях. Один из главнейших кармических уроков в том, чтобы научиться разрешать партнеру быть собой и быть свободным от сильнейших эмоциональных привязанностей. Имея в виду, что K♠ обладает огромной волей, несложно понять, почему крайне редко сближается с другими людьми.

             7♥ как Карта Плутона сообщает, что цель жизни K♠ — побороть страх предательства, одиночества. Либо себя преодолеет и найдет недостающие силы, чтоб принять вызов и трансформироваться, либо страхи убьют возможность любить.

Пиковый Король во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Король Пик в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика