Пятерка Червей в отношениях

             Для мужчин Червовых Пятерок вероятно заключение счастливого брака с женщинами Бубен, а женщины Пики оказываются часто их друзьями. Женщин 5♥ часто очаровывают мужчин Крест младше по возрасту, но, вероятно, с Бубновыми мужчинами отношения сложатся лучше.

             По природе своей 5♥ беспокойны в собственных любовных делах, в некоторые моменты жизни осознают, что нуждаются в некой свободе любовной жизни. Особо успешно у Пятерок Червей развиты отношения с похожими людьми, которым тоже приносят радость индивидуальное самовыражение и свобода. Как остальные Пятерки, 5♥ довольно часто испытывают внутренний страх над обязательствами, рассматривая это как вероятные ограничения свободы. Хотя здесь не исключен счастливый брак, но чаще они более счастливы, одиночками либо по крайней мере при этих отношениях, дающие большую свободу передвижения. А в Жизненном Наборе 5♥ имеется сильная 3♠ как  Карта Венеры. Это приносит любовь, выражающуюся артистически и творчески, привлекает Червовых Пятерок к людям этого типа. Кроме того, 5♥ нравится разнообразие в личностных отношениях. Они постоянно чувствуют потребность смены партнеров.

             Но разрыв партнерских отношений 5♥ переживают тяжело, это вызывает у них возмущение и гнев. 9♥ как Карта Марса показывает, что Пятерки Червей редко решаются на бракоразводный процесс, если только рассыплются  мечты и погаснет страсть. Те, кто пережил трудности тяжб развода, могут отказаться от барка и навек остаться самими. У 5♥ духовное направление во взаимоотношениях. Это значит, что успех данных отношений зависит от доверия, честности, избавления от личностных предрассудков.

Червовая Пятерка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Пятерка Червей в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика