Шесть Червей. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений Шесть Червей Карты Ангелов Червовая Шестерка матрица судьбы расшифровка                Основные ключевые слова: любовная карма, карта компромиссов и уступок в любви и взаимоотношениях, постоянство связей, ответственность за успех, неудачи в текущих отношениях, взятие ответственности за успех либо неудачу в личных взаимоотношениях, ответственность в отношениях, отношения, которые утомляют и от которых трудно избавится.

                Это одна из сильных кармических карт. 6♥ связана с кармическими взаимоотношениями. Шестерка означает сбалансированность весов, а в червях вы обнаружите необходимость оплатить прошлые грехи сердца и чувств.

                Основным значением Червовой Шестерки являются компромиссы в любви и привязанности и принятие ответственности во взаимоотношениях. Она может предвещать время, когда в текущих взаимоотношениях не происходит изменений. Конфликты смягчаются. Однако в этом неизменяющемся течении могут возникнуть ситуации, когда необходимо сделать существенные уступки с целью достижения гармонии, мира во взаимоотношениях с близкими. Вот тогда весы сбалансированы и карма оплачена. 6♥ может принести кармические или «предопределенные» связи. Если такое случится, попытайтесь вынести как можно больше уроков из этих взаимоотношений.
Шесть Червей. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика