Шесть Пик в отношениях

               У мужчин Пиковых Шестерок всплывают серьезные связи с червовыми женщинами, но чтобы отношения стали устойчивыми, 6♠ должна в них играть подчиненную роль. Крестовые мужчины находят женщин 6♠ довольно привлекательными, а Бубновым мужчинам нравится с ними дружить. Женщины Пиковые Шестерки извлекают разнообразную пользу от отношений с пиковыми мужчинами.

               6♠ постоянно размышляет о романтических увлечениях и любви, стремится подойти к ситуации с определенной интеллектуальной стороны. Она вынуждена весьма долго копить опыт (как отрицательный, но и положительный), пока не накопит достаточно, подкреплять собственные теоретические идеи.

               Иногда 6♠ заводят множество связей, что имеет дурные последствия. Эта страсть к многочисленным романам  коренится в тайном страхе не получить любовь. Страх этот, символизирующий Тройкой Червей как Картой Сатурна, большие затруднения вызывает в искренних интимных отношениях — но пока 6♠ не осознает, не победит.

               Пиковые Шестерки обоего пола для умных людей привлекательны. Женщины Пиковые Шестерки любят состоятельных, авторитетных либо мужчин с высоким положением. Они в любви вероятно будут нечестными или хитрыми (во многом наподобие 5♦ или 6♦), нужно стараться не вляпаться в собственную ловушку.

Пиковая Шестерка во взаимоотношениях с любой Картой Колоды
A♥ A♣ A♦ A♠
2♥ 2♣ 2♦ 2♠
3♥ 3♣ 3♦ 3♠
4♥ 4♣ 4♦ 4♠
5♥ 5♣ 5♦ 5♠
6♥ 6♣ 6♦ 6♠
7♥ 7♣ 7♦ 7♠
8♥ 8♣ 8♦ 8♠
9♥ 9♣ 9♦ 9♠
10♥ 10♣ 10♦ 10♠
 J♥ J♣ J♦ J♠
Q♥ Q♣ Q♦ Q♠
K♥ K♣ K♦ K♠

.

Узнать Карту Рождения можно здесь
Шесть Пик в отношениях
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика