Тройка Треф. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений Тройка Треф Карты Ангелов Трефовая Тройка матрица судьбы расшифровка                Основные ключевые слова: карта забот, умственного творчества и многосторонности, умственное творчество и разнообразие, беспокойство и нерешительность, умение делать несколько вещей сразу, заботы.

                3♣ – высокоинтеллектуальная карта в любой позиции, где три означает экспрессию и разнообразие, а трефа – масть сознания. Таким образом, они вместе приносят хорошие плоды. Когда сознание становится слишком активным, его необходимо направить на конструктивную деятельность, иначе оно вовлекается в беспокойство и «бесконечное самокопание», который может привести к бессоннице. Чтобы лучше использовать энергию Трефовой Тройки сегодня, направьте это творческое влияние на продуктивную деятельность, такую как поиск новых идей для любых целей, которые вы преследуете. Это не то время, когда принимаются решения, а то, когда вы исследуете множество доступных возможностей, чтобы принять это решение позже.

             Влияние 3♣ задает бесценные идеи, которые могут быть рассмотрены в дальнейшем для новых проектов. Записывайте все заключения, к которым вы пришли. Позже вы захотите вспомнить прекрасные идеи, которые приходят к вам сейчас.
Тройка Треф. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика