Туз Пик. Урок взаимоотношений

Урок взаимоотношений Туз Пик Карты Ангелов Пиковый Туз матрица судьбы расшифровка                Основные ключевые слова: преобразование, изменение, или новое рождение, секреты, желание работать, мистическое знание, Орден Магии, знание карт, я перестраиваюсь и изменяюсь очень сильно, большие изменения в работе и здоровье, сильное влияние мистического знания и учений, тайна.

                А♠ – это одна из  сильнейших карт. Это одна из трех известных карт смерти и практически всегда говорит о маленькой смерти какого-либо рода. Происходят превращения самых различных видов, но это всегда мощное фундаментальное изменение в отношении к какой-либо жизненной сферы. Взаимоотношения больших изменений. В это время обязательно произойдет фундаментальное изменение. В течение этого изменения к вам может прийти первый опыт интимных отношений, смерть или второе рождение.

             Могут произойти также радикальные изменения в работе. Вы можете встать на совершенно новую стезю, оставив в прошлом законченную главу вашей жизни. Это изменение может быть неприятным, но конечный результат сделает вас бодрее и жизнерадостнее. Главную роль в этом дне может сыграть вовлечение вас в секретную работу или работу, которая затронет ваши личные тайны. Пиковый Туз –карта, представляющая науку о Картах, Орден Магии и другие тайные организации, которые помогают человеку понять глубокие мистерии жизни, так что вы можете обнаружить в себе увлечение подобного рода.
Туз Пик. Урок взаимоотношений
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика